Областные  финальные соревнования по волейболу

среди учреждений профессионального образования среди юношей

В соответствии с календарным планом проведения спортивных мероприятий 28 февраля и 6-7 марта 2023 года на спортивной базе                                 УО «Витебский государственный индустриально-технический колледж» состоялись областные финальные соревнования по волейболу среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образованиям среди команд юношей І и ІІ групп.

Победителями соревнований в I группе стали представители                                      УО «Витебский государственный технический колледж», второе место заняла команда  УО «Витебский государственный колледж электротехники»               и третье – команда  УО «Полоцкий государственный химико-технологический колледж».

Первое место среди команд II группы заняли учащиеся Оршанского колледжа УО «ВГУ имени П.М.Машерова». На втором месте расположилась команда УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж», третье место заняла команда УО «Витебский государственный аграрно-технический колледж».

По итогам прошедших соревнований будет сформирована              сборная команда Витебской области, которая с 21 по 24 марта примет участие в финальных республиканских соревнованиях в г.Молодечно.