Структура

Список работников главного управления по образованию Витебского облисполкома

210029, г. Витебск, ул.Офицерская, 6           uo_vit@tut.by

№ п/п Фамилия, имя, отчество должность Номер телефона
служебный
1. ХОМА Дмитрий Леонидович Начальник главного управления 22 40 87
  ПРИЕМНАЯ 22 17 86
2. БОГДАНОВИЧ Елена Леонидовна Первый заместитель
начальника главного управления
22 78 53
3. ОРЕХОВ Сергей Владимирович Заместитель начальника главного управления – начальник планово-экономического отдела 22 16 36
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства
4. СОКОЛОВА Татьяна Викторовна Начальник   отдела 22 70 04
5. СОЛОВЬЕВА Елена Алексеевна Референт 22 51 07

22 58 20

6. СЛЕМНЁВА Инна  Михайловна Референт 22 33 24
Отдел общеобразовательной подготовки
7. БЕДНЯКОВ Владимир Иванович Начальник отдела 22 47 78
8. АЛЕКСЕЕВА Валентина Владимировна Главный специалист 22 53 65
9. УЛЬЯНОВА Татьяна

Антоновна

Главный специалист 22 53 65
Отдел воспитательной работы22 09 36
10.   Начальник отдела 22 74 55
11. ЛОБАНОВСКАЯ Татьяна Владимировна Главный специалист 22 09 06
12. КУЗЬМИЧ Светлана Алексеевна Главный специалист 22 09 06
Планово-экономический отдел
13. ПАВЛОВА Елена Эдуардовна Экономист 22 11 36
14. ПЛИСОВА Алина

Анатольевна

Экономист 22 11 36
Отдел  профессионального образования
15. КОВАЛЕНКО Сергей Александрович  Начальник отдела 22 33 72
16. МАЗЕНЬКОВА Наталья Николаевна Главный специалист 22 43 50
17. КОРОЛЕВ Александр Анатольевич Главный специалист 22 70 27
18. КИРИЛЛОВ Павел

Петрович

Главный  специалист 22 41 66
Отдел технического надзора
19. Василевич Наталья Альбертовна Начальник отдела 22 34 50
20. ГРИЩЕНКОВА Светлана Григорьевна Ведущий  специалист 22 40 86
21. ЕРАШЕНКО Елена  Анатольевна Главный специалист 22 63 15
22. КОРУННАЯ Марина Николаевна Ведущий   специалист 22 63 15
23. ГОГОРЕВА Алла  Александровна Ведущий  специалист 22 63 15
24. КОЗЛОВ Алексей Васильевич Ведущий  специалист 22 63 15
25. ШИРОКОВ Дмитрий Валерьевич Главный  специалист 22 31 85

 

26. ВАСИЛЬЕВ Владимир Борисович Специалист 1 кат. ф.22 14 64
28. ТАРЕЛКИНА Елена

 Валерьевна

Ведущий специалист 22 40 86
Централизованная бухгалтерия22  41 82
29. Иванова Евгения Антоновна Главный бухгалтер 22 48 68
30.   Заместитель главного бухгалтера 22 43 35
31. Ковалева Светлана Александровна Заместитель главного бухгалтера 22 99 63
ф.22 08 45