ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

(с 12 по 22 июня 2021 года Брестская область)


БОРЬБА ВОЛЬНАЯ

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Мехдиев Рамиль – УСУ «Оршанская государственная СДЮШОР»

Диплом III степени

Агальцова Дарья – ГУО «Средняя школа №42 г.Витебск»

ГУ «Витебская областная центральная СДЮШОР профсоюзов по борьбе «Богатырь»

Диплом III степени

Григорьев Глеб – ГУО «Средняя школа №6 г.Орши»

УСУ «Оршанская государственная СДЮШОР»

Костенич Ксения – ГУО «гимназия №2 г.Орши»

УСУ «Оршанская государственная СДЮШОР»

Тренеры-преподаватели: Махтеев, Г.А.Северин М.В.


БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

ДИПЛОМ  I СТЕПЕНИ

Диплом I степени

Голынский Илья – ВГУОР г.Витебск, Лукашенок Константин – ВГУОР,

Валевский Кирилл –ВГУОР, Беляев ИванМГОСШ-УОР, Зенько Ян ПГУОР – СУСУ «Толочинского района»

Диплом  II степени

Новиков Никита –ВГУОР  г.Витебск.

Диплом  III степени

Цветинский Родион – ГУО «Средняя школа №33 г.Витебск»

Тренеры-преподаватели: Василевич А.В., Домашнев А.И., Максименко О.Н., Галузо И.Ф., Соколов И.В.


ВЕЛОСПОРТУ НА ШОССЕ

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

Диплом II степени

Семенчукова Екатерина –  ГУО «Средняя школа №47 г.Витебска»

ГУ «Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по велоспорту «Виктория»

Велосипедная эстафета «Микс».

Гладков Виктория – РГУОР  СУСУ «Полоцкая государственная ДЮСШ»

Велосипедная эстафета «Микс».

Шнипов Кирилл – РГУОР СУСУ «Полоцкая государственная ДЮСШ»

Велосипедная эстафета «Микс» и в групповой гонке.

Ловейко Диана –РГУОР  «Полоцкая государственная ДЮСШ»

в групповой гонке, Велосипедная эстафета «Микс».

Одинец Вадим – РГУОР «Полоцкая государственная ДЮСШ»  велосипедная эстафета «Микс».

Диплом III степени

Одинец Вадим – РГУОР «Полоцкая государственная ДЮСШ»  в индивидуальной гонке, велосипедная эстафета «Микс».

Ловейко Диана –РГУОР, «Полоцкая государственная ДЮСШ» в индивидуальной гонке, гонка критериум.

Тренеры-преподаватели: Сепов В.Ю., Гаврильчик П.И., Зотов В.Г.


ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Рабей Егор – РГУОР (кольца) и диплом 2 степени (перекладина)

УСУ «Оршанская государственная СДЮШОР».

Тренер-преподаватель:Давыдов О.В.

Диплом I степени

Рымашевская Александра – ГУО «Гимназия №7 г.Витебска» (опорный прыжок)

ГУСУ «Витебская СДЮШОР №1».

Тренер-преподаватель:Кухтов Д.В.


ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

ДИПЛОМ  II СТЕПЕНИ

Боровикова Милана –ГУО «Средняя школа №10 г.Витебска»

ГУ «Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по тяжелой атлетике и боксу «Спортальянс»тренер-преподаватель Малькова Е.В.

Зубовская Яна – БШ№5 ГУ «СДЮШОР№1 г.Новополоцка»,

тренер-преподаватель Голубев Р.Е.

Сорокин Илья –ГУО «Средняя школа №38г.Витебска»

ВОКЦОР тренер-преподавательЛукашов С.П.

Вертинский Григорий – НГУОР  г.Новополоцка

Ярохнович Даниил – НГУОР г.Новополоцка

Тренеры-преподаватели:Анищенко А.В., Новиков Р.А., Авчинников И.Л.

Боровикова Милана, Зубовская Яна.

Филипова Анна.

Диплом  III степени

Филипова Анна –  ГУО «Средняя школа №10 г.Витебска»

ВОКЦОР тренер-преподаватель Малькова Е.В.

Мацкевич Даниил –ГУО «Средняя школа №8 г.Витебска»

ВОКЦОР тренер-преподаватель Гаранин И.Л.

Скоромник Максим –ГУО «Средняя школа №3 г.Глубокое»

ВОКЦОР тренер-преподаватель Симанович С.А.


ШАХМАТЫ

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

Варанкина Виктория, Медвецкая Мария, Спижарный Михаил, Науменко Макар, Силич Егор, Науменко Михей и тренер Жуков Н.В.

Диплом I степени

Науменко Михей –  ГУО «Гимназия №1 г.Орши»

УСУ «Оршанская государственная СДЮШОР№2».

Спижарный Михаил – ГУО «Средняя школа №20 г.Орши»

УСУ «Оршанская государственная СДЮШОР№2».

Диплом II степени

Силич Егор – ГУО «Средняя школа№30 г.Витебска»

УСУ «Витебская государственная СДЮШОР №8».

Науменко Макар–  ГУО «Гимназия №1 г.Орши»

УСУ «Оршанская государственная СДЮШОР№2».

Тренер-преподаватель:Жуков Н.В., Полуэктов М.В., Кононенко Д.А.


ФУТБОЛ

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Михайлов Роман,  Батуровский Арсений,  Соболев Тимофей, Витебск, Пулькач Владислав, Кондрацкий Иван, Азарченков Матвей, Низовцев Марк, Осипов Михаил, Каржицкий Виктор, Лещенков Александр, Алюшин Алексей, Витебск, Гайдук Артём, Шахович Иван, Витебск, Лашкевич Мирослав, Коваленок Матвей, Казьмин Богдан, Артеменко Павел – ГУО «Средняя школа№ 29» г.Витебск.

Тренеры-преподаватели: Иванов А. Н., Разумов М. О., Равков В. В.,

Антропова Л. П.


БОКС

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

Диплом I степени

Заяц Сергей – ГУО «Средняя школа №9 г.Орши»

СУСУ «Оршанская ГДЮСШ»

Тренер-преподаватель – Заяц Д.Л.

Румянцев Андрей – УО «Витебское государственное училище олимпийского резерва»

Тренеры-преподаватели: Заяц Д.Л., Власенко В.В.

Диплом II степени

Казусев Алексий – ГУО «Средняя школа №10 г.Витебска»

ГСУСУ «Витебская ДЮСШ №3»

Тренер-преподаватель – Росляк Д.В.

Стельмахов Даниил – ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

СДЮШОР «Комсомолец»

Тренер-преподаватель: Стельмахов А.А.

Пугачёв Владислав – ГУО «Средняя школа №10 г.Витебска»

СДЮШОР «Спортальянс»

Тренер-преподаватель: Шашко А.В.

Зеневич Назар – ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска»

СДЮШОР «Спортальянс»

Тренер-преподаватель: Старовойтов А.И.

Диплом III степени

Калистов Даниил – ГУО «Средняя школа №10 г.Витебска»

СДЮШОР «Спортальянс»

Тренер-преподаватель: Ломянский Г.В.

Шарангович Захар – ГУО «Средняя школа №29 г.Витебска»

ГСУСУ «Витебская ДЮСШ №3»

Тренер-преподаватель: Грузневич А.А.

Вензенко Даниил – ГУО «Средняя школа №14 г.Орши»

СУСУ «Оршанская ГДЮСШ»

Тренер-преподаватель – Заяц Д.Л.

Лашков Станислав — ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска»

СДЮШОР «Спортальянс»

Тренер-преподаватель: Ломянский Г.В.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *