Сведения об учреждениях общего среднего образования Витебской области
Сведения об учреждениях общего среднего образования, осуществляющих обучение и воспитание на третьей ступени общего среднего образования в Витебской области
№ п/п | Полное название учреждения образования (в соответствии с Уставом)
|
Юридический адрес с указанием индекса
|
Руководитель учреждения образования | Телефон (с указанием кода), адрес электронной почты | |
Бешенковичский район | |||||
1. | ГУО «Бешенковичская гимназия-интернат» | г.п.Бешенковичи ул.Есенина, 1 | Карбовская Елена Тимофеевна | (802131) 63946, 63937 | |
2 | ГУО «Средняя школа № 1 г.п.Бешенковичи» | г.п.Бешенковичи, ул.Толстого, 4 | Шведова Людмила Игоревна | (802131) 62966, 62766 | |
3 | ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Бешенковичи» | г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, 17 | Буйлов Андрей Владимирович | (802131) 63856, 63837 | |
4 | ГУО «Бочейковская средняя школа Бешенковичского района» | аг.Бочейково, ул.Заречная, 126а | Терещенко Ольга Александровна | (802131) 33794, 33822 | |
5 | ГУО «Улльская средняя школа Бешенковичского района» | аг.Улла, ул.Романова, 50 | Старовойтов Анатолий Семенович | (802131) 61392, 61337 | |
6 | ГУО «Островенская детский сад-средняя школа Бешенковичского района» | аг.Островно, ул.Надозерная, 17 | Антонов Иосиф Петрович | (802131) 33553 | |
7 | ГУО «Кореневская детский сад-базовая школа Бешенковичского района» | аг.Будилово, ул.Школьная, 26А | Горбунова Светлана Викторовна | (802131) 33337 | |
8 | ГУО «Ржавская детский сад-средняя школа Бешенковичского района» | аг.Ржавка, д.27 | Песецкий Петр Мифодьевич | (802131) 37126, 37123 | |
9 | ГУО «Верховская начальная школа Бешенковичского района» | аг.Верховье, ул.Советская, 72А | Любочко Мария Казимировна | (802131) 34230, 34337 | |
Браславский район | |||||
1. | Государственное учреждение образования «Браславская гимназия» | 211969, Витебская область, г.Браслав, ул. Ленинская 131 | Каптур Людимила Ивановна | 8 (02153) 68-2-88,
e-mail: brasgymn@gmail.com |
|
2. | Государственное учреждение образования «Ахремовская детский сад-средняя школа Браславского района» | 211972, Витебская область, Браславский район, аг.Ахремовцы, ул. Заводская, 1 | Упитис Андрис Андрисович | 8 (02153) 34-3-67,
e-mail: ahremdssh@gmail.com |
|
3. | Государственное учреждение образования «Браславская средняя школа №1 им. А.М. Жданова» | 211969, Витебская область,г.Браслав,ул.Садовая 41 | Стоммо Тамара Андреевна | 8 (02153) 68-5-50,
e-mail: bras-school1@tut.by |
|
4. | Государственное учреждение образования «Браславская средняя школа № 2» | 211969 Витебская обл. г.Браслав ул. Стадионная, 2 | Неверкович Анатолий Вадимович | 8 (02153) 68-2-42,
e-mail: braslav_sh2@tut.by |
|
5. | Государственное учреждение образования «Видзовская средняя школа Браславского района» | 211990, Витебская обл. г.п.Видзы ул. Школьная,4 | Сарбай Виктор Иосифович | 8 (02153) 28-3-78,
e-mail: shkola_vidzy@mail.ru |
|
6. | Государственное учреждение образования «Дрисвятская детский сад-средняя школа Браславского района» | 211984, Витебская обл., Браславский район, ул.Школьная д. 22 а | Минченко Владимир Николаевич | 8 (02153) 24-3-59,
e-mail: drisv@tut.by |
|
7. | Государственное учреждение образования «Друйская детский сад-средняя школа Браславского района» | 211960, Витебская обл., Браславский район, аг. Друя, ул. Ленина, 31б | И.о директора Букей Анжелика Романовна | 8 (02153) 25-3-16,
e-mail: schooldryialenina31b@gmail.com |
|
8. | Государственное учреждение образования «Консталинская детский сад-базовая школа Браславского района» | 211997, Витебская область, Браславский район, аг.Погоща, ул.Заозёрная, 30 | Зуева Ирина Брониславовна | 8 (02153) 27-1-07
e-mail: kanstalina1935@gmail.com |
|
9. | Государственное учреждение образования «Опсовская детский сад-средняя школа Браславского района» | 211998, Витебская область,Браславский район, аг. Опса ул. Молодежная, 7 | Курбан Светлана Александровна | 8 (02153) 65-7-44,
e-mail: opsa.sch@gmail.com |
|
10. | Государственное учреждение образования «Плюсская детский сад-базовая школа Браславского района» | 211988, Витебская область, Браславский район, аг.Плюсы, ул. Приозёрная, 16 | Мядиль Татьяна Савельевна | 8 (02153) 23-9-30,
e-mail: plusy_bch@tut.by |
|
11. | Государственное учреждение образования «Слободковскаядетский сад-средняя школа Браславского района» | 211977, Витебская область, Браславский район, аг.Слободка, ул.Олега Кошевого, дом 5 | Гапон Ирина Иосифовна | 8 (02153) 33-2-69,
e-mail: slobodka.shkola@gmail.com |
|
Верхнедвинский район | |||||
1. | Государственное учреждение образования «Борковичская детский сад–средняя школа Верхнедвинского района» | 211600 Верхнедвинский район аг.Борковичи ул. Железнодорожная, 20 | Борисова Оксана Михайловна
|
8 (02151) 5 61 08
Bork_school@mail.ru |
|
2 | Государственное учреждение образования «Дёрновичская детский сад–базовая школа Верхнедвинского района» | 211604 Верхнедвинский район д. Дёрновичи ул. Лесная, 11А | Волынец Жанна Адамовна | 8 (02151) 5 24 69
dernscool2007@yandex.ru |
|
3 | Государственное учреждение образования «Кохановичская детский сад — средняя школа Верхнедвинского района» | 211625 Верхнедвинский район д. Кохановичи ул. Советская, 11 | Тваранович Марина Эдуардовна | 8 (02151) 5 27 93
Koh_School@mail.ru |
|
4 | Государственное учреждение образования «Нуровская детский сад-начальная школа Верхнедвинского района» | 211601 Верхнедвинский район аг.Нурово ул. Центральная, 33 | Соболь Валентина Михайловна | 8 (02151) 2 53 83
sobol_valya@mail.ru |
|
5 | Государственное учреждение образования «Бигосовская средняя школа Верхнедвинского района» | 211613 Верхнедвинский район д. Бигосово, ул.Молодёжная, 16 | Балбеко Надежда Александровна | 8 (02151) 5 53 68
School_Bigosovo@mail.by |
|
6 | Государственное учреждение образования «Верхнедвинская гимназия» | 211631 Г.Верхнедвинск, ул.К.Маркса, 32 | Васёха Галина Николаевна
|
8 (02151) 5 81 37
vdvinskshkola3@tut.by |
|
7 | Государственное учреждение образования «Волынецкая средняя школа Верхнедвинского района» | 211630 Верхнедвинский район д.Волынцы, ул. Школьная, 11 | Иванова Елена Владимировна
|
8 (02151) 6 02 43
volyntsy.shkola@yandex.ru |
|
8 | Государственное учреждение образования «Голубовская базовая школа Верхнедвинского района» | 211612 Верхнедвинский район д. Голубово, ул. Центральная, 12 | Шабан Валентина Анатольевна
|
8 (02151) 5 92 47
Golubowo@yandex.ru |
|
9 | Государственное учреждение образования «Освейская средняя школа Верхнедвинского района» | 211450 Верхнедвинский район г.п. Освея, ул. Советская, 6 | Шинкевич Елена Васильевна
|
8 (02151) 6 48 16
osvea_school@mail.ru |
|
10 | Государственное учреждение образования «Придвинско-Боровская средняя школа Верхнедвинского района» | 211622 Верхнедвинский район д.Боровка, ул.Московская, 1 | Дроздов Сергей Петрович
|
8 (02151) 2 76 16
prbrsh@mail.ru |
|
11 | Государственное учреждение образования «Сарьянская детский сад-базовая школа Верхнедвинского района» | 211627 Верхнедвинский район д. Сарья, ул. Школьная, 11 | Урбан Ольга Иосифовна | 8 (02151) 6 40 38
school-saraya@mail.ru |
|
12 | Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Верхнедвинска» | 211631 Г.Верхнедвинск, ул. Интернациональная, д.1 | Бородко Владимир Анатольевич
|
8 (02151) 2 31 90
vdvinsk_scool2@mail.ru |
|
13 | Государственное учреждение образования «Шайтеровская средняя школа Верхнедвинского района» | 211603 Верхнедвинский район д. Шайтерово, ул. Центральная, 27 | Хмелевская Валентина Ефимовна
|
8 (02151) 5 00 38
shaiterovo@mail.ru
|
|
Витебский район | |||||
1 | ГУО «Бабиничская средняя школа Витебского района» | 211322 Витебский район, аг. Бабиничи, ул.Калинина, д.1Б | Камаровская Татьяна Геннадьевна | 8(0212)290-621
babinichskay@yandex.ru |
|
2 | ГУО «Вороновская средняя школа Витебского района» | 211341 Витебский район, аг. Вороны, ул.Ленинская, д.33 | Филиппенко Геннадий Александрович | 8(0212)203-508 voronyshool@yandex.ru | |
3 | ГУО «Вымнянская детский сад — средняя школа Витебского района» | 211326 Витебский район, аг. Вымно, ул.Витебская, д.1А | Титова Татьяна Альбертовна | 8(0212)299-537 vymnossh@yandex.ru | |
4 | ГУО «Должанская средняя школа Витебского района» | 211309 Витебский район, д. Должа, ул.Советская, д.1 | Ходос Михаил Иванович | 8(0212)209-437 dolzha@yandex.ru | |
5 | ГУО «Замосточская детский сад — базовая школа Витебского района» | 211232 Витебский район, аг. Замосточье, ул.Школьная, д.9 | Зуев Сергей Иванович | 8(0212)201-425 zamost.shool14@yandex.ru | |
6 | ГУО «Запольская детский сад — базовая школа Витебского района» | 211336 Витебский район, д. Заполье, ул.Советская, д.1 | Лукашевич Валентин Николаевич | 8(0212)205-537 irinaxotejkina@mail.ru | |
7 | ГУО «Кировская средняя школа Витебского района» | 211304 Витебский район, аг. Кировская, ул.Мира, д.1А | Артеменко Ольга Александровна | 8(0212)293-321 kirovskaschool@yandex.ru | |
8 | ГУО «Коптянская базовая школа Витебского района имени Героя Советского Союза Г.С. Григорьевна» | 211346 Витебский район, аг. Копти, ул.Школьная, д.2 | Дидоренко Татьяна Витальевна | 8(0212)208-166 yo-kopti@mail.ru | |
9 | ГУО «Куринская детский сад — базовая школа Витебского района» | 211314 Витебский район, д. Курино, ул.Центральная, д.46 | Николаевич Александр Сергеевич | 8(0212)205-192 kurinovit@gmail.com | |
10 | ГУО «Лужеснянская базовая школа Витебского района» | 211311 Витебский район, д. Лужесно, ул.Лынькова, д.3А | Табунов Александр Викторович | 8(0212)295-236 luzhesnobs@yandex.ru | |
12 | ГУО «Мазоловская средняя школа Витебского района» | 211310 Витебский район, аг. Мазолово, ул.Мелиораторов, д.3 | Зубович Сергей Александрович | 8(0212)295-791 mazolovoschool@yandex.ru | |
13 | ГУО «Новкинская средняя школа Витебского района» | 211301 Витебский район, аг. Новка, ул.Центральная, д.3 | Трубловская Ольга Михайловна | 8(0212)202-236 novkaschool@yandex.ru | |
14 | ГУО «Октябрьская средняя школа Витебского района» | 211319 Витебский район, аг. Октябрьская, ул.Октябрьская, д.8 | Красакова Ольга Леонидовна | 8(0212)200-378 oktshcool@yandex.ru | |
15 | ГУО «Ольговская ясли – сад — базовая школа Витебского района» | 211320 Витебский район, аг. Ольгово, ул.Центральная, д.78А | Ильющенко Светлана Николаевна | 8(0212)294-237 olgovoschool@yandex.ru | |
16 | ГУО «Полудетковская детский сад — начальная школа Витебского района» | 211308 Витебский район, д. Полудетки, ул.Школьная, д.3 | Папко Михаил Васильевич | 8(0212)209-649 poludetki-vit@yandex.ru | |
17 | ГУО «Сосновская детский сад — базовая школа Витебского района» | 211233 Витебский район, д. Сосновка, ул.Новая школьная, д.1А | Федорова Татьяна Александровна | 8(0212)293-970 cochobka@tut.by | |
18 | ГУО «Старосельская средняя школа Витебского района» | 211240 Витебский район, д. Старое Село, ул.Советская, д.1А | Секретарев Вадим Александрович | 8(0212)298-237 stselo@yandex.ru | |
19 | ГУО «Суйковская базовая школа Витебского района» | 211306 Витебский район, д. Суйково, ул.Полоцкая, д.9 | Ясевич Светлана Анатольевна | 8(0212)209-037 shsuikowo@mail.ru | |
20 | ГУО «Суражская детский сад — средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза М.Ф. Шмырева» | 211330 Витебский район, г.п. Сураж, ул.Партизанская, д.2А | Михасевич Виктор Александрович | 8(0212)267-236 suragschool@yandex.ru | |
21 | ГУО «Яновичская средняя школа Витебского района» | 211332 Витебский район, г.п. Яновичи, ул.Унишевского, д.2А | Изобова Ирина Михайловна | 8(0212)207-237 yanovichisch
@yandex.ru |
|
Глубокский район | |||||
1 | Государственное учреждение образования «Глубокская районная гимназия» | 211791 г.Глубокое, ул.Школьная,34а
|
Молчун Лилия Иосифовна | 8(02156) 5 48 75
gimnazya@vitebsk.byu |
|
2 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого» |
211791 г.Глубокое, ул.Держинского,43 | Саулич Инна Леонидовна | 8(02156)55658
glubsch-1@vitebsk.by |
|
3 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Глубокое» |
211791 г. Глубокое, ул.Вольная,21 | Кондратьева Жанна Афанасьевна | 8(02156)55673
glubsch2@rambler.ru |
|
4 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Глубокое» |
211791 г. Глубокое, ул. Школьная, 34а | Любоза Василий Александрович | 8(02156)54872
glubsch-3@vitebsk.by |
|
5 | Государственное учреждение образования «Подсвильская средняя школа Глубокского района» | 211797, Глубокский район, г.п.Подсвилье, ул. Советская, 47 | Саулич Людмила Ивановна | 8(02156)35581
podssch@mail.ru |
|
6 | Государственное учреждение образования «Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района» | 211813, Глубокский район, д. Черневичи, ул.Озерная, 1а | Вырвич Валентина Валерьевна | 8(02156)51281
cschernsch@yandex.by |
|
7 | Государственное учреждение образования «Дерковщинская детский сад — средняя школа Глубокского района» | 211821, Глубокский район, д.Дерковщина, ул.Школьная, 4 | Анашкевич Иосиф Владимирович | 8(02156)31813
derk2sch@yandex.ru |
|
8 | Государственное учреждение образования «Ломашевская детский сад- средняя школа Глубокского района» | 211818, Глубокский район, д. Ломаши, ул.Школьная, 2 | Федькович Ирина Ивановна | 8(02156)32332
lomassch@mail.ru |
|
9 | Государственное учреждение образования «Залесская детский сад- средняя школа Глубокского района» | 211803, Глубокский район, д. Залесье, ул.Лесная, 20 | Грибун Елена Михайловна | 8(02156)51574
zalsschkola-2010@tut.by |
|
10 | Государственное учреждение образования «Озерецкая детский сад- средняя школа Глубокского района» | 211802, Глубокский район, д. Озерцы, ул.Советская, 12 | Лукашевич Людмила Александровна | 8(02156)37141
ozersh@mail.ru |
|
11 | Государственное учреждение образования «Плисская детский сад- средняя школа Глубокского района» | 211811, Глубокский район, д. Плисса, ул.Заречная, 4 | Плавинский Владимир Францевич | 8(02156)38346
plissch@tut.by |
|
12 | Государственное учреждение образования «Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого» | 211817, Глубокский район, д.Прозороки, ул.Центральная, 24
|
Гинько Ольга Дмитриевна | 8(02156)36437
prozsch2@vitebsk.by |
|
13 | Государственное учреждение образования «Псуевская детский сад-средняя школа Глубокского района» | 211816, Глубокский район, д. Псуя,.Советская, 8 | Усович Леонида Ивановна | 8(02156)39168
psuwsch@mail.ru |
|
14 | Государственное учреждение образования «Уделовская детский сад — средняя школа Глубокского района» | 211806, Глубокский район, д. Удело, ул.Советская, 54 | Шипко Валентин Евгеньевич | 8(02156)31581
udelsch2@mail.ru |
|
15 | Государственное учреждение образования «Коробовская детский сад — средняя школа Глубокского района имени Р.И. Матеюна» | 211822, Глубокский район, д. Коробы II, пер.Школьный, 2 | Бородич Светлана Евгеньевна | 8(02156)31365
schulekoroby@mail.ru |
|
17 | Государственное учреждение образования «Шуневская детский сад — средняя школа Глубокского района» | 211801, Глубокский район, д.Шуневцы, пер.Центральный, 1 | Сташкевич Татьяна Генриховна | 8(02156)34343
sunevcsch@vitebsk.by |
|
18 | Государственное учреждение образования «Мерецковская детский сад-базовая школа Глубокского района» | 211809, Глубокский район, д.Мерецкие, ул.Центральная, 46 |
Гражевская Инесса Степановна | 8(02156)39417
mercsch@mail.ru |
|
Городокский район | |||||
1 | Государственное учреждение образования «Бычихинская средняя школа» | 211570, Витебская область, Городокский район, д.Бычиха, ул.Советская, 24 | Шенец
Вера Николаевна
|
8(02139) 35346
buchiha@tut.by |
|
2 | Государственное учреждение образования «Вышедская детский сад-средняя школа» | 211563 Витебская область, Городокский район, д.Дуброво, ул.Школьная, 2 | Кузнецов
Игорь Владимирович
|
8(02139) 50637
vishedki@yandex.ru
|
|
3 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Городка | 211573,г. Городок, ул. Пролетарская, 21, | Смирнова
Наталия Ивановна
|
8(02139) 52330
|
|
4 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Городка» | 211573,г. Городок, ул. Невельское шоссе, 16
|
Кириллов
Владимир Петрович
|
8(02139) 53390
Sch2@gorodok.edu.by |
|
5 | Государственное учреждение образования «Езерищенская средняя школа» | 211580,Витебская область, Городокский район, п.Езерище, ул.Антипова,38 | Тычина
Николай Иванович
|
8(02139) 33337
ezschool@yandex.by
|
|
6 | Государственное учреждение образования «Меженская детский сад- средняя школа» | 211565,Витебская область, Городокский район, д.Межа
|
Шавель
Инна Викторовна |
8(02139) 35437
mega-gorodok@rambler.ru
|
|
7 | Государственное учреждение образования «Пальминская средняя школа» | 211550,Витебская область, Городокский район, д.Пальминка, ул.Центральная, 41, | Филимонова
Татьяна Николаевна
|
8(02139) 32637 | |
8 | Государственное учреждение образования «Варховская детский сад-начальная школа» | 211576,Витебская область, Городокский район, д. Вархи
|
Ефремова
Нина Хусамбаевна
|
8(02139) 50069
gorodok_varhi@tut.by |
|
9 | Государственное учреждение образования «Вировлянская детский сад-начальная школа» | 211572,Витебская область, Городокский район, д. Вировля
|
Партолина
Валентина Александровна |
8(02139) 37337
Virovlja1.shkola@tut.by |
|
Дубровенский район | |||||
1 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Дубровно» | 211587, г. Дубровно, ул. Никандровой, д. 3 | Мартыненко Инна Васильевна
|
8(02137) 5-26-91
8 (02137) 5-01-39 dubrovno1school@mail.ru |
|
2 |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Дубровно» | 211587 г. Дубровно, пер. Фабричный, д. 7 а | Криштопова Лариса Леонидовна | 8(02137) 5-27-12, 5-01-85
school2.dubrovno@mail.ru |
|
3 | Государственное учреждение образования «Осинторфская средняя школа Дубровенского района» | 211046 Дубровенский район, аг. Осинторф, ул. Маяковского, д. 16 | Черник Галина Александровна
|
8(02137) 3-67-69
osinschool62@mail.ru |
|
4 | Государственное учреждение образования «Будская детский сад-базовая школа Дубровенского района» | 211044 Дубровенский район, аг. Буда, ул. Юрия Смирнова, д. 4 | Зуйкова Елена Владимировна
|
8(02137)3-81-39
sckola-buda@mail.ru
|
|
5 | Государственное учреждение образования «Добрынская детский сад-средняя школа Дубровенского района» | 211054 Дубровенский район, аг. Добрынь, ул. Молодёжная, д. 2 | Ковалёв Дмитрий Николаевич
|
8(02137)5-09-28
dobrschkola@yandex.by |
|
6 | Государственное учреждение образования «Зарубская детский сад-средняя школа Дубровенского района» | 211594 Дубровенский район, аг. Зарубы, ул. Солнечная, д. 14 | Шляпик Анатолий Романович
|
8(02137)3-62-18
saruby@tut.by |
|
7 | Государственное учреждение образования «Калиновская детский сад-средняя школа Дубровенского района» | 211592 Дубровенский район, аг. Калиновка, ул. Школьная, д. 8 | Овсянкина Светлана Константиновна | 8(02137)3-91-39
school.kalinovka@mail.ru |
|
8 | Государственное учреждение образования «Сватошицкая детский сад-базовая школа Дубровенского района» | 211055 Дубровенский район, аг. Сватошицы, ул. Школьная, д. 3 | Титенков Сергей Александрович
|
8(02137)5-05-45
svatoshicy@mail.ru |
|
9 | Государственное учреждение образования «Еремеевская детский сад-начальная школа Дубровенского района» | 211058 Дубровенский район, д. Еремеевщина, ул. Школьная, д. 2 | Авсянкина Ольга Васильевна
|
8(02137)5-08-85
|
|
Докшицкий район | |||||
1 | Государственное учреждение образования «Бегомльская средняя школа Докшицкого района» | 211730, Докшицкий р-н,
г.п. Бегомль, ул. Манковича, д.2 |
Гигель Петр Викторович | 8(02157) 5-33-07
|
|
2 | Государственное учреждение образования «Глинская средняя школа Докшицкого района» | 211731, Докшицкий р-н, д.Глинное, ул. Школьная, д.1 | Гущик Оксана Николаевна | 8(02157) 3-66-37 | |
3 | Государственное учреждение образования «Крулевщинская средняя школа Докшицкого района» | 211716, Докшицкий р-н , агр.Крулевщина, ул.Полевого | Пискунович Владимир Анатольевич | 8(02157) 5-55-37
|
|
4 | Государственное учреждение образования «Парафьяновская средняя школа Докшицкого района» | 211710, Докшицкий р-н , агр.Парафьяново, ул.Школьная, д.1 | Коростик Виктор Карлович | 8(02157) 3-47-82
|
|
5 | Государственное учреждение образования «Порплищенская средняя школа Докшицкого района» | 211721,Докшицкий р-н, агр.Порплище, ул. Школьная, д.2а | Полочанина Оксана Эдуардовна | 8(02157) 3-10-20
|
|
6 | Государственное учреждение образования «Ситцевская средняя школа Докшицкого района» | 211712,Докшицкий р-н , агр.Ситцы, ул. Школьная, д.16 | Котейко Петр Болеславович | 8(02157) 3-45-34
|
|
7 | Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Докшицы» | 211720, г. Докшицы, ул. Школьная, д.5 |
Фурсевич Наталья Васильевна | 8(02157) 2-14-60 | |
8 | Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Докшицы» | 211720, г. Докшицы, ул. Ленинская, д.47 |
Шкелко Иван Александрович | 8(02157) 5-18-60 | |
9 | Государственное учреждение образования «Тумиловичская детский сад-средняя школа Докшицкого района» | 211727, Докшицкий р-н, д.Тумиловичи, ул.Центральная, д.57 | Ковель Ольга Николаевна | 8(02157) 5-25-60
|
|
10 | Государственное учреждение образования «Барсуковская базовая школа Докшицкого района» | 211729, Докшицкий р-н, агр.Барсуки, ул.Интернациональная, д.1а | Шульга Геннадий Михайлович | 8(02157) 3-81-44
|
|
11 | Государственное учреждение образования «Берёзковская детский сад-базовая школа Докшицкого района» | 211738, Докшицкий р-н , агр.Берёзкиул.Первомайская, д.8 | Плуч Лилия Ярославовна | 8(02157) 3-14-94
|
|
12 | Государственное учреждение образования «Волколатская базовая школа Докшицкого района» | 211713, Докшицкий р-н, агр.Волколата, ул. Школьная, д.6 | Янкович Людмила Михайловна | 8(02157) 3-28-28
|
|
13 | Государственное учреждение образования «Прудникская детский сад-начальная школа Докшицкого района» | 211734,Докшицкий р-н, агр.Прудники, ул.Центральная | Ловчая Светлана Геннадьевна | 8(02157) 5-73-84 | |
Лепельский район | |||||
1. | Государственное учреждение образования «Гимназия имени И.М.Ерашова г.Лепеля» | 211174, ул. Школьная, д.3, г.Лепель | Боровец Раиса Владимировна | 8 (02132) 6 90 53,
|
|
2. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Лепеля» | 211174, ул. Советская, д.15, г.Лепель | Харлёнок Оксана Леонидовна | 8 (02132) 6 93 14,
|
|
3. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г.Лепеля» | 211174, ул. Советская, д.71, г.Лепель | Бруцкий-Стемпковский Александр Николаевич | 8 (02132) 6 95 26,
|
|
4. | Государственное учреждение образования «Домжерицкая базовая школа Лепельского района» | 211188, ул. Центральная, д.5, д. Домжерицы, Лепельский район | Бегеза Вера Михайловна | 8 (02132) 2 64 83,
|
|
5. | Государственное учреждение образования «Заслоновская средняя школа Лепельского района» | 211170, д. Заслоново, Лепельский район | Иванова Татьяна Николаевна | 8 (02132) 3 13 10,
|
|
6. | Государственное учреждение образования «Полсвижская базовая школа Лепельского района» | 211181, ул. Школьная, д. 3 д. Б.Полсвиж, Лепельский район | Карпицкий Анатолий Михайлович | 8 (02132) 2 66 40,
|
|
7. | Государственное учреждение образования «Стайская средняя школа Лепельского района» | 211191, ул. Школьная, д.13, аг. Стаи, Лепельский район | Гарбенок Галина Владимировна | 8 (02132) 2 49 14,
|
|
8. | Государственное учреждение образования «Боровская средняя школа Лепельского района» | 211194, д.Боровка, Лепельский район | Мысина Дианна Анатольевна | 8 (02132) 6 82 65,
|
|
9. | Государственное учреждение образования «Старолепельская базовая школа Лепельского района» | 211185, ул. Радужная, д.Ст.Лепель, Лепельский район | Шандарович Александр Александрович | 8 (02132) 6 12 19,
|
|
10. | Государственное учреждение образования «Каменская детский сад – начальная школа Лепельского района» | 211189, ул. Ленинградская, д.45, д.Камень, Лепельский район | Бородина Анна Антоновна | 8 (02132) 6 97 74,
|
|
11. | Государственное учреждение образования «Бобровская детский сад – начальная школа Лепельского района» | 211197, ул. Приозерная, д.12а, д. Боброво, Лепельский район | Юрченко Раиса Станиславовна | 8 (02132) 2 91 68,
|
|
12. | Государственное учреждение образования «Слободская детский сад – средняя школа Лепельского района» | 211186, ул. Молодежная, д.24а, д.Слобода, Лепельский район | Каменская Александра Васильевна | 8 (02132) 2 35 42,
|
|
13. | Государственное учреждение образования «Старолядненская детский – базовая школа Лепельского района» | 211097, ул. Центральная, д. Ст.Лядно, Лепельский район | Сазонова Эльвира Григорьевна | 8 (02132) 2 33 74,
|
|
Лиозненский район | |||||
1. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.п.Лиозно» | 211220, г.п.Лиозно, ул.Безуглого, 9 | Апет Ирина Ивановна | 8 02138 5 13 98, 5 15 42
sch1@liozno.edu.by |
|
2. | Государственное учреждение образования «Базовая школа № 2 г.п. Лиозно» | 211220, г.п.Лиозно, ул.Шоссейная, 5 | Ковалевский Сергей Васильевич | 8 02138 5 15 81, 5 15 52,sch2@liozno.edu.by | |
3. | Государственное учреждение образования «Велешковичская средняя школа Лиозненского района» | 211215, аг.Велешковичи, ул.Советская, 21а | Виноградов Петр Васильевич | 8 02138 5 03 85, 5 03 84,swel@liozno.edu.by | |
4. | Государственное учреждение образования «Выдрейская ясли-сад базовая школа Лиозненского района» | 211211, аг.Новое Село, ул.Наследникова, 5
|
Махлаева Ксения Анатольевна | 8 02138 5 06 23, 5 06 25,wydreya@liozno.edu.by | |
5. | Государственное учреждение образования «Высочанская ясли-садбазовая школа Лиозненского района» | 211213, д.Высочаны, ул.Высокая, 5а
|
Лисица Оксана Федоровна | 8 02138 5 31 40, 5 31 39, awiss@liozno.edu.by | |
6. | Государственное учреждение образования «Добромыслинская средняя школа Лиозненского района» | 211223, аг.Добромысли, ул.Горбовская
|
Якубова Людмила Викторовна | 8 02138 5 06 18, 5 06 20,dob@liozno.edu.by | |
7. | Государственное учреждение образования «Ковалевская ясли-сад начальная школа Лиозненского района» | 211228, аг.Ковали, ул.Школьная, 2
|
Афанасьева Елена Михайловна | 8 02138 5 00 39, 5 00 38,askowali@liozno.edu.by | |
8. | Государственное учреждение образования «Крынковская ясли – сад средняя школа им. М.Т.ЛыньковаЛиозненского района» | 211212, аг.Крынки, ул.Школьная, д.110а
|
Рыбченко Александр Андреевич | 8 02138 5 06 33, 5 06 34,krynki@liozno.edu.by | |
Миорский район | |||||
1. | Государственное учреждение образования «Миорская средняя школа № 2» | 211287,Витебская область, г. Миоры, ул. Свердлова, д.11 | Ханецкий Владимир Викентьевич | 8(02152) 5 13 17, ssch2_mior@vitebsk.by | |
2. | Государственное учреждение образования «Миорская средняя школа № 3 имени Героя Советского Союза Егора Андреевича Томко» | 211287, Витебская область, г. Миоры, ул.Комсомольская, д.13 | Стацевич Виктор Иосифович | 8(02152) 5 14 13, | |
3. | Государственное учреждение образования «Дворносельская детский сад-базовая школа» | 211938, Витебская область, Миорский район, д. Дворное Село, ул. Школьная, д.2 | Клещёнок Антонина Степановна | 8(02152) 5 41 88, | |
4. | Государственное учреждение образования «Дисненская средняя школа» | 211950, Витебская область, г. Дисна, ул. Ленина, д. 84 | Ромель Татьяна Арсеньевна | 8(02152) 3 72 28, | |
5. | Государственное учреждение образования «Заутьевская детский сад-базовая школа» | 211954, Витебская область, Миорский район, д. Заутье, ул. Школьная, д. 1 | Гвоздовская Людмила Петровна | 8(02152) 3 57 66, | |
6. | Государственное учреждение образования «Новопогостская детский сад-средняя школа» | 211934, Витебская обл., Миорский район, д. Новый Погост, ул. Школьная, д. 6 | Марат Людвига Николаевна | 8(02152) 5 47 29,
|
|
7. | Государственное учреждение образования «Повятская детский сад-средняя школа» | 211939, Витебская обл., Миорский район, аг.Повятье,
ул. Заречная, д. 5 |
Павловская Елена Витальевна | 8(02152) 5 23 24,
|
|
8. | Государственное учреждение образования «Слободская детский сад-начальная школа Миорского района» | 211285, Витебская обл., Миорский район, д. Слабода,
ул. Зелёная, д. 4 |
Неверовская Тамара Викторовна | 8(02152) 5 67 40,
|
|
9. | Государственное учреждение образования «Ситьковская детский сад-базовая школа» | 211952, Витебская обл., Миорский район, д.Ситьково 2, ул. Школьная, д. 9 | Шараг Оксана Дмитриевна | 8(02152) 5 65 19,
|
|
10. | Государственное учреждение образования «Турковская детский сад-средняя школа» | 211946, Витебская обл., Миорский район, аг.Турково, ул.Молодёжная , д. 1а | Максименко Светлана Михайловна | 8(02152) 5 81 49,
|
|
11. | Государственное учреждение образования «Узмёнская детский сад-базовая школа» | 211943, Витебская обл., Миорский район, аг. Узмёны,
ул. Кирова, д. 20а |
Рамза Ольга Юрьевна | 8(02152) 3 32 90, | |
12. | Государственное учреждение образования «Чепуковская детский сад-средняя школа» | 211936, Витебская обл., Миорский район, аг. Чепуки,
ул. Дегеля, д. 7 |
Клевцов Владимир Николаевич | 8(02152) 3 53 29, | |
13. | Государственное учреждение образования «Язненская средняя школа» | 211286, Витебская обл., Миорский район, аг. Язно, ул. Юбилейная, д. 22 | Жойдик Людмила Зигмундовна | 8(02152) 3 96 98, | |
Оршанский район | |||||
1 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Орши» | 211396, г.Орша, ул. Заднепровская, д.1 | Кохова Наталья Петровна
|
(0216) 52-31-55
|
|
2 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Орши» | 211391, г.Орша, ул.Владимира Ленина, д.41 | Мартинович Людмила Викторовна | (0216) 51-18-93 | |
3 | Государственное учреждение образования «Гимназия г.Барани» | 211011, г.Барань, ул. 2-ая Советская, д. 1 | Яковин Александр Евгеньевич | (0216)25-21-33 gimn.bar@gmail.com
|
|
4 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Орши» | 211392, г.Орша, ул.Александра Пушкина, д.13 | Маковецкий Иван Ильич
|
(0216) 51-58-49 | |
5 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г.Орши» | 211391, г.Орша, ул.1 Мая, д.41 | Синявская Алла Владимировна;
|
(0216) 51-26-22 | |
6 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Орши» | 211031,г.Орша, ул. Владимира Ленина, д. 140 | Афицерова Ирина Валерьевна | (0216) 54-24-65 | |
7 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Орши» | 211387, г.Орша, 2-ой Дубровенский проезд, д. 5 | Войцехович Наталья Аркадьевна
|
(0216) 52-30-45 | |
8 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г.Орши» | 211382, г.Орша, ул.Советская, д.75 | Бойцова Оксана Владимировна | (0216)50-65-59 06.school.orsha@gmail. com | |
9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г.Орши» | 211030, г.Орша, проспект Текстильщиков, д.17 | Кузьменкова Татьяна Брониславовна | (0216)54-89-84 07.school.orsha@gmail. com | |
10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Орши» | 211387, г.Орша, ул. Могилёвская, д.43 | Коровина Елена Семеновна | (0216) 54-44-28 | |
11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г.Орши» | 211030, г.Орша, ул.Новаторов. д.8 | Полякова Валентина Брониславовна | (0216) 50-65-23 | |
12 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г.Орши» | 211393, г.Орша, ул. Юбилейная, д.18 | Тюнина Елена Николаевна
|
(0216) 20-44-18 | |
13 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г.Орши» | 211381, г.Орша ул. Сергея Грицевца, д. 47 | Шишакова Елена Константиновна | (0216) 50-26-36 | |
14 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Орши» | 211381, г.Орша, ул.Константина Заслонова, д.10
|
Казакевич Светлана Степановна | (0216) 50-49-00 | |
15 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г.Орши» | 211390, г.Орша, ул. Ивана Якубовского, д.42 | Белозорова Оксана Ивановна | (0216) 31-37-68 | |
16 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г.Орши» | 211386,г.Орша,
ул.Леонида Красина, д.3а |
Ковшарова Нина Николаевна | (0216)50-30-55 | |
17 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г.Барани» | 211011, г.Барань,
ул. Корбана, д.8 |
Лабацкая Наталья Николаевна | (0216)25-15-00 | |
18 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г.Орши» | 211391, г.Орша,
ул.Льва Толстого, д.7 |
Кабешева Галина Яковлевна | (0216)53-55-48 | |
19 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г.Орши» | 211391, г.Орша,
ул.Тараса Шевченко, д.46 |
Кузьменкова Татьяна Михайловна | (0216) 51-30-81
|
|
20 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г.Барани» | 211011, г.Барань, ул. Николая Островского, д..5А | 1. Казанцева Валентина Ивановна
|
2. (0216) 25-44-93
3. 18.school.bar@gmail.com
|
|
22 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Орши» | 211389, г.Орша, ул.Ивана Флерова, д.13 | Кажарнович Татьяна Анатольевна | (0216)53-85-14 | |
23 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г.Орши» | 211392, г. Орша,
ул. Александра Пушкина, д.15 |
Мартинович Святослав Леонидович | (0216)52-72-77 21.schooI.orcha@gmaiI. com | |
24 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г.п.Болбасово» | 211004,г.п.Болбасово
ул. Школьная, д.17 |
Бурский Игорь Михайлович | (0216)29-74-99 22.school.orsha@gmail. com |
|
25 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г.Орши» | 211030, г.Орша, ул.1-я Молодежная, д.26 | Козлова Елена Алеровна
|
(0216) 29-43-04 | |
26 | Государственное учреждение образования «Бабиничская средняя школа Оршанского района» | 211035, Оршанский район, аг.Бабиничи,
ул.Школьная д.2 |
Лукьянов Юрий Вячеславович
|
(0216)28-76-07
babinichi.school.orsha@ gmail.com |
|
27 | Государственное учреждение образования «Борздовская детский сад-средняя школа Оршанского района» | 211035, Оршанский район, д.Борздовка,
ул.Горецкая д.116 |
Липинская Наталья Александровна
|
(0216)28-47-31
borzdov.school.orsha@ gmail.com |
|
28 | Государственное учреждение образования «Высоковская средняя школа Оршанского района» | 211024, Оршанский район, аг.Высокое, д.1а | Шкуенок Нонна Борисовна | (0216)27-93-08 vysokov.school.orsha@
gmail.com |
|
29 | Государственное учреждение образования «Межевская средняя школа Оршанского района» | 211017, Оршанский район, аг.Межево, ул.Центральная д.40 | Туминская Лариса Егоровна | (0216) 57-42-67, 57-41-56 mejevo.school.orsha@gmail.com | |
30 | Государственное учреждение образования «Ореховская средняя школа имени Ю.В.Смирнова Оршанского района» | 211026, Оршанский район, г.п.Ореховск, ул.БелГРЭС, д.25 | Хвалько Виктор Николаевич | (0216) 27-03-50
orechovskay.school.orsha@gmail.com
|
|
31 | Государственное учреждение образования «Росско-Селецкая средняя школа Оршанского района» | 211012, Оршанский район, д. Росский Селец, ул.Толстого, д.55 | Миллер Марина Дмитриевна | (0216) 28-87-26, 54-71-02, ros.sel.school.orsha@ gmail.com | |
32 | Государственное учреждение образования «Смольянская средняя школа Оршанского района» | 211014, Оршанский район, аг.Смольяны, ул.Почтовая д.7 | Шарай Людмила Сергеевна
|
(0216) 29-91-58,
29-91-28 smolyan.school.orsha@ gmail.com |
|
33 | Государственное учреждение образования «Заболотская ясли-сад-средняя школа Оршанского района» | 211001, Оршанский район, аг.Заболотье, ул.Заречная, д.1 | Харченко Валентина Евгеньевна | (0216)28-96-33 | |
34 | Государственное учреждение образования «Зубовская детский сад-средняя школа Оршанского района» | 211037, Оршанский район, аг.Зубово, ул.Центральная, 20А | Шелкович Евгений Николаевич | (0216) 27-16-23, 27-17-80 | |
35 | Государственное учреждение образования «Зубревичская детский сад-средняя школа Оршанского района» | 211005, Оршанский район, аг.Зубревичи, ул.Школьная, д.4 | Ивановская Елена Александровна | (0216) 54-64-58 | |
36 | Государственное учреждение образования «Копысская детский сад-средняя школа Оршанского района» | 211038, Оршанский район, г.п.Копысь, ул.Заводская, д.6 | Лебедев Михаил Александрович | (0216) 54-60-67 | |
37 | Государственное учреждение образования «Крапивенская ясли-сад-средняя школа Оршанского района» | 211021, Оршанский район, аг.Крапивно, ул.Центральная д.64 | Алантьева Татьяна Анатольевна | (0216) 27-97-88, 27-97-73
krapivno.school.orsha@ gmail.com |
|
38 | Государственное учреждение образования «Лисуновская детский сад-средняя школа Оршанского района» | 211007, Оршанский район, д.Лисуны, ул.Школьная, д.12а | Губская Ольга Владимировна | (0216)59-10-83, 59-10-19
lisuni.schools.by
|
|
39 | Государственное учреждение образования «Устенская детский сад-средняя школа Оршанского района» | 211003, Оршанский район, аг.Устье, ул.Центральная д.14 | Леонов Владимир Трифонович
|
(0216) 27-23-96, 27-24-24
usten.school.orsha@ gmail.com
|
|
40 | Государственное учреждение образования «Юрцевская детский сад-средняя школа Оршанского района» | 211018, Оршанский район, д.Юрцево, пер.Овражный д.2 | Кучинская Людмила Казимировна
|
(0216) 27-59-93, 27-59-94
yrz.school.orsha@gmail.com |
|
Полоцкий район | |||||
1. | Учреждение образования «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины» | 211400, г. Полоцк, ул. Коммунистическая, д. 13 | Валюшкина Светлана Михайловна | Приемная 8(0214) 46 24 49Директор 8(0214) 46 78 83polotsk_png@rambler.ru |
|
2. | Учреждение образования «Полоцкая государственная гимназия №2» | 211400, г. Полоцк, проспект Франциска Скорины, д. 33 | Драгун Ольга Николаевна | Приемная 8(0214) 42 18 78
Директор 8(0214) 42 23 64 talentschig@rambler.ru |
|
3. | Государственное учреждение образования «Полоцкое кадетское училище» | 211400, г. Полоцк, ул. П.Бровки, д. 56 | Жевнерович Жанна Евгеньевна | Приемная 8(0214) 77 35 57
Директор 8(0214) 74 37 64 polotsk_pku@mail.ru |
|
4. | Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Полоцка» | 211400, г. Полоцк, ул. Коммунистическая, 31 | Матус Виктор Павлович | Приемная 8(0214) 74 20 40
Директор 8(0214) 74 20 07 pgossh1@mail.ru |
|
5. | Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Полоцка» | 211404, г. Полоцк, ул. Школьная, д. 4 | Гавдур Ирина Станиславовна | Приемная 8(0214) 48 10 32
Директор 8(0214) 48 14 18 8(0214)42-12-97 pgossh2@mail.ru |
|
6. | Государственное учреждение образования «Базовая школа №3 г.Полоцка» | 211402, г. Полоцк, ул. Клещёва, д. 13 | Широкова Наталья Владимировна | Приемная 8(0214) 77 00 23
Директор 8(0214) 77 41 16 polotsk3@mail.ru |
|
7. | Государственное учреждение образования «Базовая школа №5 г.Полоцка» | 211400, г. Полоцк, ул. Ленинградская, д. 39 | Вольвачёва Наталья Валерьевна | Приемная 8(0214) 42 23 90
pgossh5@mail.ru |
|
8. | Государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г.Полоцка» | 211412, г. Полоцк, ул. Мариненко, д. 8 | Говязо Людмила Викторовна | Приемная 8(0214) 77 34 42
sch6@polotsk.edu.by |
|
9. | Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г.Полоцка» | г. Полоцк, ул. Мариненко, д. 20 | Катушёнок Марина Викторовна | Приемная 8(0214) 77 29 18
Директор 8(0214) 77 28 06 school8@bk.ru |
|
10. | Государственное учреждение образования «Базовая школа №9 имени А.С. Пушкина г.Полоцка» | 211413, г. Полоцк, ул. Е.Полоцкой, д. 38-а | Симонович Василий Викторович | Приемная 8(0214) 42 32 13
Директор 8(0214) 42 35 33 sch9polo9tsk@mail.ru |
|
11. | Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 имени В.М. Азина г.Полоцка» | 211400, г. Полоцк, ул. Франциска Скорины, д. 25 | Стречко Сергей Николаевич | Приемная 8(0214) 46 42 63
Директор 8(0214) 46 44 72 pgossh10@tut.by |
|
12. | Государственное учреждение образования «Ясли-сад базовая школа №11 г.Полоцка» | 211409, г. Полоцк, ул. Красноармейская, д. 17а | Сидорова Наталья Юрьевна | Приемная, директор 8(0214) 77 38 61yopgossh11@mail.ru |
|
13. | Государственное учреждение образования «Базовая школа №12 имени И.Е. Алексеева г.Полоцка» | 211405, г. Полоцк, ул. Алексеева, д. 5 | Чушева Галина Викторовна | Приемная, директор
8(0214)49 37 17 gyossh12@mail.ru |
|
14. | Государственное учреждение образования «Средняя школа №14 г.Полоцка» | 211408, г. Полоцк, ул. Ленинградская, д. 87а | Зуева Людмила Васильевна | Приемная 8(0214) 44 71 11
pschool14@mail.ru |
|
15. | Государственное учреждение образования «Ясли-сад- средняя школа №15 г.Полоцка» | 211422, г. Полоцк, ул. Вологина, д. 1 | Осипов Артём Александрович | Приемная, директор
8(0214) 49 12 90 pgossh15@mail.ru |
|
16. | Государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г.Полоцка» | 211400, г. Полоцк, ул. Зыгина, д. 59 | Зимницкая Ирина Алексеевна | Приемная 8(0214) 46 15 30
Директор 8(0214) 77 16 54 school16-polotsk@tut.by |
|
17. | Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г.Полоцка» | 211413, г. Полоцк, ул. Хруцкого, д. 24 | Шухлев Константин Викторович | Приемная 8(0214) 74 27 90
Директор 74 02 32 sch18@polotsk.edu.by |
|
18. | Государственное учреждение образования «Богатырская базовая школа Полоцкого района» | 211294, Полоцкий район, д. Богатырская, ул. Центральная, д. 25 | Медведева Светлана Геннадьевна | Приемная 8(0214) 44 91 94
Директор 8(0214) 44 73 54 boggossh2011@yandex.ru |
|
19. | Государственное учреждение образования «Ветринская средняя школа имени Д.В.Тябута Полоцкого района» | 211437, Полоцкий район, аг. Жерносеки, ул. Чкалова, д. 28а | Петюль Татьяна Казимировна | Приемная 8(0214) 45 32 59
Директор 8(0214) 45 33 24 vetrinsh@tut.by |
|
20. | Государственное учреждение образования «Вороничская детский сад – средняя школа Полоцкого района» | 211656, Полоцкий район, д. Вороничи, ул. Школьная, д. 1 | Свирко Алла Ивановна | Директор 8(0214) 47 35 50
211660@tut.by |
|
21. | Государственное учреждение образования «Гомельская детский сад–начальная школа Полоцкого района» | 211657, Полоцкий район, д. Двор-Гомель, ул. Школьная, д. 1а | Морозова Лариса Ивановна | Директор 8(0214) 47 61 70
gdssh@mail.ru |
|
22. | Государственное учреждение образования «Горянская детский сад — средняя школа Полоцкого района» | 211290, Полоцкий район, аг. Горяны, ул. Филатьева, д. 42 | Юпат Анна Ивановна | Директор 8(0214) 45 70 75
yoggossh@tut.by |
|
23. | Государственное учреждение образования «Зелёнковская детский сад – средняя школа им. Героя Советского Союза Т.С. Мариненко Полоцкого района» | 211423, Полоцкий район, аг. Зелёнка, ул. Молодежная, д. 23 | Пестун Елена Олеговна | Директор 8(0214) 47 42 36
zelenssh@rambler.ru |
|
24. | Государственное учреждение образования «Заозерская детский сад-базовая школа Полоцкого района» | 211417, Полоцкий район, аг. Заозерье, ул. Центральная, д. 51 | Батюлёва Татьяна Владимировна | Директор 8(0214) 47 31 58
semgossh@mail.ru |
|
25. | Государственное учреждение образования «Кушликовская детский сад – базовая школа Полоцкого района» | 211423, Полоцкий район, аг. Кушлики, ул. Центральная, д. 5 | ХайдароваАурикаЭргашевна | Директор 8(0214) 47 83 21
ljudmila-stominok@rambler.ru |
|
26. | Государственное учреждение образования «Малоситнянская детский сад – базовая школа Полоцкого района» | 211652, Полоцкий район, д. Малое Ситно, ул. Зелёная, д. 19 б | Козловская Тамара Васильевна | Директор 8(0214) 47 80 95
sitno09@rambler.ru |
|
27. | Государственное учреждение образования «Матюшевская детский сад – базовая школа им. П.Е. Куприянова Полоцкого района» | 211421, Полоцкий район, аг. Матюши, ул. Школьная, д. 20 | Козловский Александр Иванович | Директор 8(0214) 77 30 31 Matussh@tut.by
|
|
28. | Государственное учреждение образования «Полотовская детский сад–базовая школа Полоцкого района» | 211429, Полоцкий район, аг. Полота, ул. Центральная, д. 27 | Василенко Татьяна Михайловна | Директор
8(0214)47 90 45 8(0214)47 90 68 |
|
29. | Государственное учреждение образования «Фариновская детский сад — средняя школа Полоцкого района» | 211654, Полоцкий район, д. Фариново, ул. Центральная, д. 4а | Зуева Светлана Петровна | Директор 8(0214) 45 13 13
farinovos@mail.ru |
|
30. | Государственное учреждение образования «Шпаковщинская базовая школа Полоцкого района» | 211439, Полоцкий район, д. Шпаковщина, ул. Школьная, д. 1 | Хрол Юрий Евгеньевич | Директор 8(0214) 46 43 53
hrolue@tut.by |
|
Поставский район | |||||
1 | Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Поставы» | ул. Юбилейная, д.3а,
211875, г.Поставы |
Трава
Павел Юрьевич |
тел. (8-02155) 2 49 33
Е-mail: postsh1@vitebsk.by |
|
2 | Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Поставы» | ул.Пионерская, д.11,
211875, г.Поставы
|
Мадвейко
Игорь Анатольевич |
тел. (8-02155) 4 22 97
Е-mail: postsh2@vitebsk.by |
|
3 | Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Поставы» | ул.17 Сентября, д.115,
211875, г.Поставы
|
Койро
Владимир Чеславович |
тел. (8-02155) 2 09 45
Е-mail: postsh3@vitebsk.by |
|
4 | Государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Поставы» | ул.Станкевича, д.8,
211875, г.Поставы
|
Пекарский
Вячеслав Чеславович |
тел. (8-02155) 2 73 58
Е-mail: postsh4@vitebsk.by |
|
5 | Государственное учреждение образования «Базовая школа №5 г.Поставы» | ул.Ленинская, д.139б, 211875, г.Поставы
|
Ромель Валентина Михайловна | тел. (8-02155) 4 27 59
Е-mail: postsh5@vitebsk.by |
|
6 | Государственное учреждение образования «Поставская гимназия» | ул.Кооперативная, д.9, к.11,
211875, г.Поставы,
|
Кореневский
Славомир Чеславович |
тел./факс (8-02155) 4 26 54
Е-mail: postgimn@vitebsk.by |
|
7 | Государственное учреждение образования «Воропаевская средняя школа Поставского района» | ул.Гагарина, д.30, 211830, г.п.Воропаево, Поставский район | Жук
Виктор Николаевич |
тел./факс (8-02155) 4 83 44
Е-mail: vopopsh@vitebsk.by |
|
8 | Государственное учреждение образования «Гутская средняя школа Поставского района» | ул.Школьная, д.1, 211833, д.Гута,
Поставский район |
Косаревская
Инна Геннадьевна |
тел. (8-02155) 5 96 64
Е-mail: gutash@vitebsk.by |
|
9 | Государственное учреждение образования «Дуниловичская ясли-сад-средняя школа Поставского района» | ул. Школьная, д. 9, 211854,
аг.Дуниловичи, Поставский район |
Бульбенов Василий Александрович | тел./факс(8-02155) 5 99 46
Е-mail: dunsh@vitebsk.by |
|
10 | Государственное учреждение образования «Камайская средняя школа Поставского района» | ул.Нарочская, д.10, 211862, д.Камаи, Поставский район | Ромбальский
Геннадий Альбинович |
тел. (8-02155) 5 43 35
Е-mail: kamaish@vitebsk.by |
|
11 | Государственное учреждение образования «Лынтупская ясли-сад-средняя школа Поставского района» | ул.Красильникова, д.13а, 211870, г.п.Лынтупы, Поставский район | Кузьминова
Наталья Васильевна |
тел. (8-02155) 5 80 17
Е-mail: linsh@vitebsk.by |
|
12 | Государственное учреждение образования «Новосёлковская средняя школа Поставского района» | ул.Школьная, д.6, 211832, аг.Новосёлки, Поставский район | Петкевич
Валентина Мелетьевна |
тел. (8-02155) 5 64 46
Е-mail: novosh@vitebsk.by |
|
13 | Государственное учреждение образования «Андроновская ясли-сад-базовая школа Поставского района» | ул.Центральная, д.38а, 211844, аг.Андроны, Поставский район | Гинько
Лилия Геронтьевна |
тел. (8-02155) 5 56 80
Е-mail: andrsh@vitebsk.by |
|
14 | Государственное учреждение образования «Куропольская базовая школа Поставского района» | ул.Октябрьская, д.29, 211842, д.Курополье, Поставский район | Тиханович
Галина Ивановна |
тел. (8-02155) 2 13 42
Е-mail: kurop@vitebsk.by |
|
15 | Государственное учреждение образования «Новодруцкая ясли-сад-базовая школа Поставского района» | ул.Школьная, д.13, 211836, д.Париж, Поставский район
|
Островская
Татьяна Сергеевна |
тел. (8-02155) 5 84 24
Е-mail: paris@vitebsk.by |
|
16 | Государственное учреждение образования «Юньковская ясли-сад-базовая школа Поставского района» | ул.Молодёжная, д.5б, 211851, аг.Юньки, Поставский район
|
Кузнецов
Александр Иванович |
тел. (8-02155) 5 54 66
Е-mail: bshyun@vitebsk.by |
|
Россонский район | |||||
1. | Государственное учреждение образования «Россонская средняя школа им.П.М.Машерова» | 211471,
Витебская обл., г.п.Россоны ул.Машерова, д. 2 |
Морозова Елена Борисовна | 8 02159 5 13 41 | |
2. | Государственное учреждение образования
« Клястицкая детский сад – средняя школа им. В.А.Хомченовского Россонского района» |
211463,
Витебская обл., Россонский район, аг.Клястицы, ул.Центральная, д.60 |
Мельман Татьяна Викторовна | 8 02159 5 49 98
|
|
3. | Государственное учреждение образования «Краснопольская детский сад – средняя школа Россонского района» | 211474, Витебская обл., Россонский район, аг.Краснополье, ул. Ф.Скорины, д.15 |
Сидоренко Жанна Ивановна | 8 02159 5 73 84
|
|
4. | Государственное учреждение образования «Селявщинская детский сад – базовая школа Россонского района» | 211461, Витебская обл., Россонский район, аг.Селявщина, ул.Центральная, д.36 | Деревяго Юлия Петровна | 8 02159 3 41 41
|
|
5. | Государственное учреждение образования «Соколищенская детский сад – базовая школа им.Я.П.Кульнева Россонского района» | 211464, Витебская обл., Россонский район, аг.Соколище, ул.Генерала Кульнева, д.6 | Воробьёв Николай Алексеевич | 8 02159 3 59 46
|
|
Сенненский район | |||||
1 | Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Сенно имени З.И.Азгура» | 211117, г. Сенно, ул. Октябрьская, д.8 | Ладыжин Александр Иванович | 8 (02135) 5 51 54
29 2925181 МТС |
|
2 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Сенно» | 211120, г. Сенно, ул. Октябрьская, д.10 | Зелентова Елена Александровна | 8 (02135) 55547
33 336 67 63 МТС |
|
3 | Государственное учреждение образования «Богушевская средняя школа №2 Сенненского района» | 211510, Сенненский район, г.п.Богушевск, ул. Парковая, д.40 | Савчук Елена Антоновна | 8 (02135) 5 21 43
711 40 95 (МТС) bogus_sc@mail.ru |
|
4 | Государственное учреждение образования «Белицкая детский сад-средняя школа Сенненского района» | 211111, Сенненский район, д. Пламя, д.10 | Рябушко Екатерина Ивановна | 8 (02135) 3 3445
306 53 13 МТС |
|
5 | Государственное учреждение образования «Богдановская детский сад-начальная школа Сенненского района» | 211105, Сенненский район, агрогородок Богданово, ул. Урожайная, д.3 | Прокофьева Зоя Николаевна | 8 (02135) 5 11 17
29 217 13 53 МТС bogdanovoag@mail.ru |
|
6 | Государственное учреждение образования «Коковчинская детский сад-средняя школа Сенненского района» | 211515, Сенненский район, агрогородокКоковчино, ул. Школьная, д.6 | Миронович Людмила Александровна | 8 (02135)5 37 19
29 292 86 95 МТС |
|
7 | Государственное учреждение образования «Мошканская детский сад-средняя школа им. А.К.ГоровцаСенненского района» | 211135, Сенненский район, агрогородокМошканы, ул. Н.Л.Цурана, д.13 | Беляцкий Александр Петрович | 8 (02135) 2 79 75
33 6587554 МТС 8(02135) 27975 mocshkan@inbox.ru
|
|
8 | Государственное учреждение образования «Студёнковска ядетский сад-средняя школа Сенненского района» | 211138, Сенненский район, агрогородокСтудёнка, ул. Школьная, д.14 | Беликова Светлана Анатольевна
|
8(02135) 2 39 81
29 211 92 22 МТС |
|
9 | Государственное учреждение образования «Ходцевская детский сад-средняя школа Сенненского района» | 211127, Сенненский район, агрогородокХодцы, ул. Парковая, д.13 | Наркевич Наталья Станиславовна | 8(02135)2 93 65
719 7391 МТС |
|
10 | Государственное учреждение образования «Яновская детский сад-базовая школа имени Н.Л.ЦуранаСенненского района» | 211513, Сенненский район, ул.Богушевская, 27 | Буракова Валентина Сергеевна | 8(02135) 3 79 80
514 85 82 МТС 611 70 30 VEL |
|
11 | Государственное учреждение образования «Богушевская санаторная школа-интернат Сенненского района» | 211510, Сенненский район, г.п. Богушевск, ул. Школьная, д.1 | Тимошенко Дмитрий Михайлович | 8(02135) 5 25 72
33 696 1765 МТС |
|
12 | Государственное учреждение образования «Сенненская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» | 211117, Сенненский район, д. Свободное | Козлов Леонид Леонидович | 8(02135) 41520
29 2996918 МТС |
|
Толочинский район | |||||
1. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Толочина» |
211092, пер. Школьный, д.9
г.Толочин Витебская область |
Полтарак Александр Степанович- | 8021365 14 98
shkola1.tol@yandex.ru |
|
2. | Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Толочина» | 211092, ул.Ленина, д.33, г.Толочин, Витебская область | Федюкова Светлана Александровна | 8021365 15 81
belts2@tut.by |
|
3. | Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Толочина» | 211092, ул.Ф.Скорины, д.3, г.Толочин, Витебская область | Завадский Владимир Михайлович | 8021365 65 71
tls3@mail.ru |
|
4. | Государственное учреждение образования «Кохановскаясредняя
школа имени И.П. Кожара Толочинского района» |
211060, г.п. Коханово, ул.Коммунальная, д.10, Толочинский район, Витебская область | Татаранович Михаил Михайлович | 8021365 45 03 | |
6. | Государственное учреждение образования «Заболотская средняя школа Толочинского района» | 211094, д.Заболотье, ул.Школьная, д.60 Толочинский район | Китаева Римма Брониславовна | 8021362 54 04 | |
7. | Государственное учреждение образования «Октябрьская базовая школа Толочинского района» | 211082, аг.Серковицы, ул.Осиповой, д.1 Толочинский район | Споткай Иван Валентинович | 8021365 38 69
oktoberscool@yandex.ru |
|
8. | Государственное учреждение образования “Славенская средняя школа имени П.А.Галецкого Толочинского района” | 211079, д.Ламинщина,
ул.Школьная, д.1 Толочинский район, Витебская область |
Белогуров Анатолий Анатольевич | 8021362 77 37
slavenish@tut.by |
|
9. | Государственное учреждение образования «Жукневская детский сад –базовая школаТолочинского района» | 211168, аг.Жукнево, ул.Школьная, д.11 Толочинский район, Витебская область | Шидловский Виктор Мечеславович
|
8021365 02 79
viktor-60@tut.by |
|
10. | Государственное учреждение образования «Озерецкая детский сад-базовая школаТолочинского района» | 211072, аг.Озерцы, ул.Школьная, д.15 Толочинский район | Перепечкина Александра Николаевна | 8021363 44 37
skola_66@mail.ru |
|
11. | Государственное учреждение образования «Оболецкая детский сад-базовая школаТолочинского района» | 211064, аг.Обольцыул.Молодежная, д.9 Толочинский район | Горбикова Ирина Васильевна
|
8021363 41 32
oboltsy.shkola@yandex.ru |
|
12. | Государственное учреждение образования «Усвижбукская детский сад — базовая школаТолочинского района» | 211080, пос. Усвиж-Бук, ул.Школьная, д.3а
Толочинский район , |
Цурко Владимир Александрович | 8021365 00 71
8021365 00 74 shkola.usvizhbukskaya.61@mail.ru |
|
13. | ГУО «Горщевщинский детский сад-
начальная школа Толочинского района» |
211062, аг.Горщевщина, ул.Почтовая, д.7 Толочинский район | Жарикова Валентина Сергеевна | 8021362 61 02
schkola26@tut.by |
|
Ушачский район | |||||
1 | Государственное учреждение образования «Великодолецкая детский сад-средняя школа имени П.У.БровкиУшачского района» | 211484, Ушачский район, агрогородок Великие Дольцы, ул. Е.Лось, д. 16 а | Анискевич Римма Леонидовна | 8 (02158) 5-33-82
8 (02158) 5-47-09 v_dolcy@tut.by |
|
4 | Государственное учреждение образования «Ильюшинская средняя школа Ушачского района» | 211483, Ушачский район, агрогородокИльюшино, ул. Молодёжная, д.7 | Азевич Александр Николаевич | 8 (02158) 5-64-11
8 (02158) 5-64 -51 ilushino@mail.ru |
|
5 | Государственное учреждение образования «Кубличская детский сад-базовая школа Ушачского района» | 211487, Ушачский район, агрогородокКубличи, ул. Школьная, д. 2 | Ярмош Мария Васильевна | 8 (02158) 5- 46-81
8 (02158) 5-46-68 kub_s@vitebsk.by |
|
6 | Государственное учреждение образования «Ореховская средняя школа имени Н.Л.КостюченкоУшачского района» | 211525, Ушачский район, агрогородокОреховно, ул. Школьная, д. 38 | Булавка Лариса Александровна | 8 (02158) 5-59-83
8 (02158) 3-31-79 8 (02158) 2-59-32 orschool@tut.by |
|
7 | Государственное учреждение образования «Ушачская средняя школа» | 211524, г.п.Ушачи, ул. Ленинская, д. 15 | Климашевский Виталий Иосифович | 8 (02158) 5-77-32
8 (02158) 5-70-44 8 (02158) 5-77-75 ushachi_s@vitebsk.by |
|
Чашникский район | |||||
1. | Государственное учреждение образования «Чашникская гимназия» | 211149 г.Чашники,
ул.Ленинская,8 |
Лизука
Светлана Викторовна |
8 (02133) 42168 (приемная)
8 (02133) 61897 (директор) gymn1@chashniki.edu.by |
|
2. |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Чашники» | 211149 г.Чашники,
ул.Советская,7 |
Букштынова
Светлана Ивановна |
8 (02133) 41812 (приемная)
8 (021 33) 61470 (директор) |
|
3.
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Чашники» | 211149 г.Чашники, пер.Строительный,5 | Дабатовкина
Елена Александровна |
8 (02133) 6-14-97 (приемная)
8 (02133) 6 14 97 (директор) |
|
4.
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Новолукомля» | 211162 г.Новолукомль,
ул.Энергетиков, 2 |
Сыровченко
Инна Фёдоровна
|
8 (02133) 6 76 84 (приемная)
8 (02133) 6 76 99 (директор) novolukoml_1@mail.ru |
|
5.
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Новолукомля» | 211162 г.Новолукомль,
ул.Панчука,3 |
Савицкий
Анатолий Анатольевич
|
8 (02133) 6 76 86 (приемная)
8 (02133) 6 76 90 (директор) NL.school2@gmail.com |
|
6.
|
Государственное учреждение образования «Базовая школа г.Чашники» | 211149 г.Чашники,
ул.Гагарина,27 |
Жилинский
Сергей Станиславович
|
8 (02133) 6 32 37 | |
7.
|
Государственное учреждение образования «Ведренская детский сад-базовая школа Чашникского района» | 211154 Чашникский район,
д.БольшаяВедрень, ул.Центральная, 11 |
Мамиков
Анатолий Адамович
|
8 (02133) 6 48 20
vedren.dshs2011@yandex.ru |
|
8. | Государственное учреждение образования «Гриньковская детский сад-базовая школа Чашникского района» | 211141 Чашникский район,
д.Гриньки, ул.Школьная, 1 |
Питкевич
Алина Александровна
|
8 (02133) 6 00 16
grinki-shkol.@yandex.ru |
|
9. | Государственное учреждение образования «Иванская детский сад-средняя школа Чашникскогорайона» | 211153 Чашникский район,
аг.Иванск, ул.Спортивная, 30а |
Криволап
Александр Николаевич
|
8 (02133) 2 46 37 | |
10.
|
Государственное учреждение образования «Кащинская средняя школа Чашникского района» | 211166 Чашникский район,
аг. Новая Заря, ул.Центральная, 29 |
Вонсик
Светлана Анатольевна
|
8 (02133) 6 45 12
kachino@tut.by |
|
11. | Государственное учреждение образования «Краснолукская детский сад-средняя школа Чашникского района» | 211167 Чашникский район,
аг.Краснолуки, ул.Школьная, 1 |
Ионикова
Наталья Григорьевна
|
8 (021 33) 6 39 13
Krasnoluki school@tut.by |
|
12. |
Государственное учреждение образования «Лукомльская детский сад-начальная школа Чашникского района» | 211161 Чашникский район,
аг. Лукомль, ул.М.Горького, 30 |
Байков
Михаил Петрович
|
8 (02133) 6 94 37
|
|
13. | Государственное учреждение образования «Тяпинская детский сад-средняя школа Чашникского района» | 211148 Чашникский район,
д.Тяпино, ул.Центральная, 79а |
Шелухин
Виктор Алексеевич
|
8 (02133) 2 23 37
sch345@rambler.ru |
|
14. | Государственное учреждение образования «Почаевичский детский сад-начальная школа Чашникского района» | 211160 Чашникский район,
д.Красное утро, 48 |
Полянина
Светлана Анатольевна
|
8 (02133) 6 46 94 | |
Шарковщинский район | |||||
1 | Государственное учреждение образования «Великосельская детский сад-средняя школа Шарковщинского района» | 211918, Шарковщинский район, д. Великое Село, ул. Центральная, 27 |
Матуль Юрий Чеславович | 802154 36340,
|
|
2 | Государственное учреждение образования «Иодская детский сад-средняя школа Шарковщинского района» | 211913, Шарковщинский район, д.Иоды, ул. Школьная, 25 |
Лагуненок Раиса Петровна | 802154 34573,
|
|
3 | Государственное учреждение образования «Бильдюжская средняя школа Шарковщинского района» | 211915, Шарковщинский район, д. Бильдюги, ул. Школьная, 1 |
Якимчик Алла Владимировна | 802154 35919,
|
|
4 | Государственное учреждение образования «Лужковская средняя школа Шарковщинского района» | 211926, Шарковщинский район, д. Лужки, ул.Школьная, 25 | Гаранина Лариса Викторовна | 802154 38182,
|
|
5 | Государственное учреждение образования «Германовичская средняя школа Шарковщинского района» | 211924, Шарковщинский район, д. Германовичи, ул.Школьная, 12 |
Маркевич Людмила Георгиевна | 802154 39121,
|
|
6 | Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.п.Шарковщина» | 211921, г.п.Шарковщина, ул.Халаева, д. 11 |
Ганебный Сергей Рафаилович | 802154 4 11 39, | |
7 | Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.п.Шарковщина» | 211921, г.п.Шарковщина, ул.Красноармейская, д.8 |
Татарович Андрей Иванович | 802154 61659, | |
8 | Государственное учреждение образования «Станиславовская базовая школа Шарковщинского района» | 211911, Шарковщинский район, д. Станиславово, ул.Школьная,1 | Дулинец Евгений Геннадьевич | 802154 36648,
|
|
9 | Государственное учреждение образования «Радюковская базовая школа Шарковщинского района» | 211920, Шарковщинский район, д. Радюки, ул. имени Маркова, 30 |
Орех Ольга Константиновна | 802154 33543,
|
|
Шумилинский район | |||||
1. | Государственное учреждение образования «Мишковская детский сад – начальная школа Шумилинского района» | 211275 Шумилинский р-н, д. Мишковичи, ул. Саркисянца, 1 а | Козловская Наталья Николаевна | 5-10-56
mishkovichi@mail.ru |
|
2 | Государственного учреждения образования «Мишневичская детский сад — базовая школа им. Героя Советского Союза А.С. Рассказова Шумилинского района». | 211272 Шумилинский р-н, а-г. Мишневичи, ул.Рассказова, 27 | Спиридонов Петр Владимирович | 3-14-37
mishnevichi@gmail.com |
|
3 | Государственное учреждение образования «Башневская базовая школа Шумилинского района» | 211279 Шумилинский р-н, а-г. Башни, ул. Восточная, 13 | Зеньков Василий Петрович | 3-81-91 | |
4 | Государственное учреждение образования «Кордонская средняя школа Шумилинского района» | 211268 Шумилинский р-н, а-г. Кордон, ул. Школьная, 1 | Васильева Людмила Владимировна | 3-87-86 | |
5 | Государственное учреждение образования «Амбросовичская детский сад – базовая школа Шумилинского района» | 211262 Шумилинский р-н, а-г. Амбросовичи, ул. Зелёная, 1 | Матыленок Ирина Александровна | ambros2@tut.by
3-73-85 |
|
7 | Государственное учреждение образования «Шумилинская районная гимназия — интернат» | 211261 Шумилинский р-н, д. Лесковичи, ул. Центральная, 30 | Молодечкина Лариса Владимировна | gimnazia.shum@mail.ru
3-79-38 |
|
8 | Государственное учреждение образования «Слободская детский сад – базовая школа Шумилинского района» | 211270 Шумилинский р-н, а-г. Слобода, ул. Приозёрная, 1А | Пузикова Елена Михайловна | 3-35-63
slobodash2015@gmail.com |
|
9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А. Акуционка г.п. Шумилино» | 211260 г.п. Шумилино, ул. Ленинская, 7
|
Мясоедова Наталья Васильевна | 5-41-80
shumsn1@gmail.com |
|
10 | Государственное учреждение образования «Обольская средняя школа имени Героя Советского Союза 3. М. Портновой Шумилинского района» | 211266 г.п. Оболь, ул. Комсомольская, 1 | Черниченко Инна Александровна | obolj1@tut.by
5-63-37 |
|
11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 имени А.И. Дубосарского г.п. Шумилино» |
211260 г.п. Шумилино, ул. 40 лет Октября, 12 | Рагунович Жанна Ивановна | schumilino@rambler.ru
5-38-17 |
|
12 | Государственное учреждение образования «Никитихинская средняя школа Шумилинского района» | 211280 Шумилинский р-н, а-г. Никитиха, ул. Юбилейная, 2А | Асташонок Ольга Николаевна | nikitiha.sh@yandex.ru
3-32-41 |
|
г.Новополоцк | |||||
1. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Новополоцка» | 211440, г. Новополоцк, ул. Молодёжная, 9.
|
Волынец Алла Аполинаровна | (0214) 52-22-86
E-mаil: 1schoolnp@rambler.ru |
|
2. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Новополоцка» | 211440, г. Новополоцк, Витебская область, ул. Школьная,3 | Демиденко Ольга Георгиевна
|
(0214) 75-87-73
e-mail: school2np@mail.ru
|
|
3. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Новополоцка» | 211440, г.Новополоцк , ул.Блохина, 41. | Клыго Владимир Николаевич
|
(0214) 52-27-20
e-mail: school3_np@mail.ru |
|
4. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Новополоцка» | 211440 г. Новополоцк,
Улица Молодёжная, д.130
|
Ходосевич Сергей Геронимович
|
(0214) 51-04-66
e-mail:shkola-4@inbox.ru |
|
5. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Новополоцка» | 211440, г. Новополоцк, ул.Дзержинского, 4 | Горовец Ольга Александровна | (0214) 52-13-00
e-mail: novcsh5@mail.ru |
|
6. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Новополоцка» | 211440, г.Новополоцк, улица Дружбы, д. 7
|
Мицлер Людмила Николаевна | (0214) 51-00-26
e-mail: school7n@mail.ru |
|
7. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Новополоцка» | 211440, г. Новополоцк, ул. Дружбы, дом 1, кабинет № 1 | Одынец Нина Михайловна
|
(0214) 51-06-70
e-mail: school_8@list.ru
|
|
8. | Государственное учреждение образования «Базовая школа № 10 г. Новополоцка» | 211440, г. Новополоцк, ул Парковая, 28.
|
Чигрина Анна Павловна
|
(0214) 52-63-41
e-mail: Bsch10_np@mail.ru |
|
9. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Новополоцка» | 211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная,149, каб.20
|
Каспутис Ирина Викторовна | (0214) 51-04-49
e-mаil: nov-school-11@mail.ru |
|
10. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Новополоцка» | 211440, г. Новополоцк, ул. Я. Колоса, 60
|
Рябцева Анна Альфонсовна | (0214) 52-04-15
e-mail: 12school@bk.ru |
|
11. | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г. Новополоцка» | 211440, г. Новополоцк,
ул. Я. Колоса, 68
|
Волынец Наталья Валерьевна
|
(0214) 52-05-50
e-mаil: nsch14@mail.ru |
|
12. | Государственное учреждение образования «Боровухская средняя школа № 15 г.Новополоцка» | 211502, г. Новополоцк, г.п. Боровуха, ул. Базарная, 7а, | Василенко Ирина Владимировна
|
(0214) 59-74-38
e-mаil: Shool-15@mail.ru |
|
13. | Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Новополоцка»
Филиал «Начальная школа г.Новополоцка» ГУО «Гимназия №1 г.Новополоцка» |
211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 107.
г.Новополоцк, ул. Первостроителей, 1 |
Алданова Наталья Еремеевна
Янчиленко Наталья Юрьевна
|
(0214) 52-44-62
e-mail: novop_gimnazia@mail.ru
(0214) 52-39-32 e-mail: gimnazia_filial@mail.ru |
|
14. | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Новополоцка» | 211440, г.Новополоцк, ул. Дружбы, 7А | Лубинская Татьяна Фаиловна
|
(0214) 52-28-10
e-mail: gimnazia2nov@gmail.com |
|
15. | Государственное учреждение образования «Лицей г.Новополоцка» | 211440, г. Новополоцк, ул. Парковая, 34, комната 115 | Деменковец Ирина Владимировна | (0214) 52-15-00
e-mail: info@ngl.by |
|
Железнодорожный район г.Витебска | |||||
1. | ГУО «Средняя школа № 2 г.Витебска» | ул. Белобородова, 6 | Савосина Татьяна Павловна | 62-33-97
vitebsk_school2@mail.ru |
|
2. | ГУО «Средняя школа № 7 г.Витебска» | ул. Я.Коласа, 39 | Ерохо Ольга Николаевна | 66-39-83, 67-37-87
uogosh7@tyt.by |
|
3. | ГУО «Средняя школа № 8 г.Витебска» | ул. К.Маркса, 37/2 | Королева Елена Сергеевна | 34-31-63
uogosh7@tyt.by |
|
4. | ГУО «Средняя школа № 9 г.Витебска» | г.п. Верховье, ул. Школьная, 4 | Маджара
Татьяна Николаевна |
29-03-59
school9by@yandex.ru» |
|
5. | ГУО «Средняя школа № 15 г.Витебска» | г.п. Руба, ул. Центральная, 12 | Ершова Антонина Владимировна | 69-66-42
school15by@yandex.ru |
|
6. | ГУО «Средняя школа № 17 г.Витебска» | ул. Некрасова, 3 | Богомолов
Сергей Игоревич |
67-97-37
vitscool17@tut.by |
|
7. | ГУО «Средняя школа № 21 г.Витебска» | ул. Ильинского, 27
|
Зыбин Сергей Юрьевич | 66-53-32
shkola21vitebsk@mail.ru |
|
8. | ГУО «Средняя школа № 27 г.Витебска» | ул. Ленинградская, 37 | Киндратец Максим Игоревич | 66-53-62
school27vitebsk@yandex.by |
|
9. | ГУО «Гимназия № 2 г.Витебска» | ул. Комсомольская,
23 |
Киселев
Константин Леонидович |
66-45-51
vtgimn2@gmail.com |
|
10. | ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска» | ул.Титова, 37 | Аглушевич Анатолий Николаевич | 67-38-67
gymn4@vitebsk.edu.by |
|
11. | ГУО «Средняя школа № 41 г.Витебска» | ул. 4-я Тираспольская,
9 |
Слепцов Дмитрий Николаевич | 64-53-90
ecogimn@tut.by |
|
Октябрьский район | |||||
1 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Витебска» | 210026, г.Витебск, ул.Доватора, 10/2 | ШироковаВалентинаТрофимовна | (0212) 538084, 608926 gimn1_vit@tut.by |
|
2 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Витебска имени А.С. Пушкина» | 210035, г.Витебск, ул.Правды, 57 | СомоваЛюдмилаВасильевна | (0212) 641490, 681846 | |
3 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Витебска» | 210026, г.Витебск, пр-т Людникова, 2 |
Яскин Михаил Юрьевич | (0212) 678399 | |
4 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Витебска» | 210009, г.Витебск, пр-т Фрунзе, 67 |
Данилова Наталья Владимировна | (0212) 261942, 261951 | |
a. 5 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Витебска» | 210017 г.Витебск, ул.Гагарина 85 | Жаголкин СергейИванович |
(0212) 645495, 645631 5_schoolvit5@mail.ru |
|
6 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г.Витебска» | 210026 г.Витебск, ул.Лазо, 15 | КучкоИяАнтоновна | (0212) 645629 645393 | |
7 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г.Витебска» | 210026 г. Витебск, ул. Путна, 3 |
Кораневская
Ольга Петровна |
(0212) 63 99 024, 63 99 08 | |
8 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г.Витебска» | 210015 г.Витебск, Московский пр-т, 28а | Оберемок
НеллиЛеонидовна |
(0212) 645486
mail@vs11.by |
|
9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г.Витебска» | 210026 г. Витебск, пр-т Куйбышева, 42 |
Новик
Елена Викторовна |
(0212) 632003, 63 20 31 | |
10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г.Витебска» | 210029 г.Витебск, ул. Правды, 43 |
Филатенков
Андрей Иванович |
(0212) 645491 | |
11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 29 г.Витебска имени В.В.Пименова» | 210009 г.Витебск, пер. 26 Июня, 6 |
Шушкевич
Ирина Леонидовна |
(0212) 661534 v_school29@tut.by |
|
12 | Государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Витебска» | 210026 г.Витебск, ул.Гагарина, 58а | Давыдовская
ИнессаВикторовна |
(0212) 637454, 637453 | |
13 | Государственное учреждение образования «Средняя школа №34 г.Витебска» | 210035 г.Витебск, ул.Правды, 63 | Лапицкий
МихаилНиколаевич |
(0212) 481227, 473237 | |
14 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 г.Витебска» | 210033 г.Витебск, пр-т Фрунзе, 96 |
Питаленко
Сергей Владимирович |
(0212) 644650, 644651 | |
Первомайский район г.Витебска | |||||
1. | Государственное учреждение образования ”Гимназия № 5 г. Витебска“ | 210027, г.Витебск, ул.Чкалова, 19а | Дериба Людмила Николаевна | 642052 gimnazia5@tut.by | |
2. | Государственное учреждение образования ”Гимназия № 7 г. Витебска“ | 210032, г.Витебск, пр.Победы, 29а | Дорощенко Светлана Петровна | 622605 gimnazium7_vit@tut.by | |
3. | Государственное учреждение образования ”Гимназия № 8 г. Витебска“ | 210032, г.Витебск, ул.Чкалова, 32-7 | Грабовская Раиса Михайловна | 574474 gimnazium8@tut.by | |
4. | Государственное учреждение образования ”Гимназия № 9 г. Витебска“ | 210038, г.Витебск, пр.Московский, 41а | Анненкова Алла Станиславовна | 570497 gimnazium9@tut.by | |
5. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 12 г. Витебска“ | 210038, г.Витебск, ул.П.Бровки, 7 | Третьякова Светлана Александровна | 647037 | |
6. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 14 г. Витебска“ | 210008, г.Витебск, ул.М.Горького, 163б | Озерец Лариса Владимировна | 341254 school14_vit@tut.by | |
7. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 16 г. Витебска“ | 210007, г.Витебск, ул.7-я Луческая, 21 | Юркевич Наталья Ромуальдовна | 634861 | |
8. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 18 г. Витебска“ | 210004, г.Витебск, ул.Ломоносова, 23 | Астапенко Ирина Юрьевна | 673324 uogossh18@tut.by | |
9. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 19 г. Витебска“ | 210002, г.Витебск, ул.М.Горького, 113 | Королёва Наталья Валентиновна | 635023sc19perv@tut.by | |
10. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 23 г. Витебска“ | 210002, г.Витебск, ул.М.Горького, 61а | Климентионок Валентина Николаевна | 673713 school23Vitebsk@yandex.ru | |
11. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 24 г. Витебска“ | 210020, г.Витебск, ул.1-я Набережная, 2 | Бурда Светлана Иосифовна | 668461school_24_v@tut.by | |
12. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 25 г. Витебска“ | 210022, г.Витебск, ул.Чкалова, 22 | Никифорова Наталья Алексеевна | 667871 | |
13. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 31 г. Витебска“ | 210015, г.Витебск, пр.Московский, 15 | Демидчик Людмила Ивановна | 630151 perv_sc31@tut.by | |
14. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 33 г. Витебска“ | 210015, г.Витебск, пр.Черняховского, 14/5 | Романович Елена Александровна | 572861 School332008@tut.by | |
15. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 35 г. Витебска“ | 210008, г.Витебск, ул.11-я Социалистическая, 1 |
Лосева Ирина Эдуардовна | 637918 | |
16. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 38 г. Витебска“ | 210038, г.Витебск, пр.Московский, 45а | Машукова Галина Максимовна | 637186 Sc38__perv@mail.ru | |
17. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 40 г. Витебска“ | 210032, г.Витебск, ул.В-Интернационалистов, 10а |
Колесник Алла Алексеевна | 679696 school40_vit@tut.by | |
18. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 42 г. Витебска“ | 210039, г.Витебск, ул.П.Бровки, 23a | Лозина Людмила Анатольевна | 634067school42vit@gmail.com | |
19. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 43 г. Витебска“ | 210007, г.Витебск, ул.Шмырева, 30 | Франтова Людмила Ивановна | 647242 school_43_vit@tut.by | |
20. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 45 г. Витебска“ | 210041, г.Витебск, ул.Чкалова, 47а | Автухова Татьяна Анатольевна | 617615 pervsc45@tut.by | |
21. | Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 46 г. Витебска“ | 210036, г.Витебск, ул.Богатырёва, 5 | Хритоненко Александр Михайлович | 679145 bilevo46@tut.by |