Сведения об учреждениях дополнительного образования детей и молодежи Витебской области

Сведения об учреждениях дополнительного образования детей и молодежи Витебской области

Государственное учреждение дополнительного образования «Витебский областной дворец детей и молодежи»

210602, г. Витебск, пр-т.Фрунзе, 94

e-mail: goovr@tut.by

сайт: https://centers.by

Директор Андреев Дмитрий Анатольевич (0212) 68 30 23
Приемная Журавлева Татьяна Ивановна (0212) 68 30 23
Инспектор по кадрам Комушенко Светлана Васильевна (0212) 68 30 00
Заместитель директора по учебно-методической работе Шорник Инна Леонидовна (0212) 68 86 33
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Янцевич Наталья Гарниковна (0212) 22 35 97
Заместитель директора по учебной работе Творонович Олег Эдуардович (0212) 60 46 10
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Кондратюк Ирина Олеговна (0212) 68 31 18
Отдел технического творчества

e-mаil: texnik602@mail.ru

Заведующий основным отделом Греченко Александр Александрович (0212) 68 32 45
Сектор научно-технического творчества и информационных технологий
Заведующий основным сектором Нарубина Татьяна Иосифовна (0212) 68 31 27
Сектор спортивно-технического творчества
И.О. заведующего основным сектором Прохожая Елена Анатольевна (0212) 68 31 27
Отдел туризма и краеведения
Заведующий основным отделом Парфенов Александр Иванович (0212) 68 30 26
Сектор туризма и спортивного ориентированияe-mаil:  oritur-vtb@yandex.by
Заведующий основным сектором Шорникова Светлана Анатольевна (0212) 68 30 26
Сектор патриотической и краеведческой работыe-mаil: kraevedvitebsk@mail.ru
Заведующий основным сектором Егоренко Елена Евгеньевна (0212) 68 30 09
Экологический отдел
e-mаil: eco.voddm@gmail.com

Заведующий основным отделом Егорова Надежда Ивановна (0212) 68 33 27
Заведующий лабораторией учебно-экологического комплекса Лесневский Андрей Иванович
Сектор биологии
Заведующий основным сектором Пищелина Вероника Владимировна (0212) 68 33 27
Сектор природы и творчества
Заведующий основным сектором Иванова Анна Ивановна (0212) 68 33 27
Отдел социальных проектов и молодежных инициатив
210015, г. Витебск, пр-т. Фрунзе, 94 e-mаil: pionervit@mail.ru
Заведующий основным отделом Дорожко Олеся Юрьевна (0212) 68 11 18
Отдел организационно-методической работы
210015, г. Витебск, пр-т. Фрунзе, 94 e-mаil: info_metod@tut.by
Заведующий основным отделом Горбодей Галина Владимировна (0212) 68 86 33
Отдел организационно-массовой работы
г. Витебск, ул. Щербакова-Набережная, 8e-mаil: sektordance@mail.ru
Заведующий основным отделом Новиченко Светлана Леонидовна (0212) 22 35 69
Сектор культурно-массовой работыe-mаil:  igra.voddm@gmail.com
Заведующий основным сектором Бельчанкова Ольга Александровна (0212) 22 35 86
Отдел художественного творчества
г. Витебск, ул. Щербакова-Набережная, 8e-mаil: muzty_dvorec@tut.by
Заведующий основным отделом Трухан Татьяна Анатольевна (0212) 22 35 68
Сектор изобразительного и декоративно-прикладного творчестваe-mаil: izo_dpt@tut.by
Заведующий основным сектором Макарова Ирина Евлампиевна (0212) 22 35 84
Сектор театрально-хореографического и музыкального творчестваe-mаil: muzty_dvorec@tut.by
Заведующий основным сектором Соколова Татьяна Юрьевна (0212) 22 35 68
Филиал «Дружные ребята»
211320, Витебская область, Витебский район, Бабиничский сельсовет, дер. Барвин, 1e-mаil: zavhoz.dr@gmail.com
Заведующий хозяйством Фоменков Владимир Алексеевич +375 29 712 70 43
Филиал «Станция юных туристов»
210350, Витебская обл., Бешенковичский р-н, а/г.Островноe-mаil: liderostrovno@mail.ru
Заведующий хозяйством Сороко Валерий Леонидович (02131) 3 36 46
Государственное учреждение дополнительного образования«Бешенковичский районный Центр детей и молодежи»

211361, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая 13а/1

Сайт: cdim-besh.schools.by

e-mail: cvr_beh@mail.ru

Директор Гайко Светлана Владимировна (02131) 4 14 05
Заместитель директора Ючкович Анжела Валентиновна (02131) 4 14 05
        Эстетический отдел
Заведующий отделом Григорович Татьяна Алексеевна (02131) 4 10 37
Экологический отдел
Заведующий отделом Овчинникова Ольга  Васильевна (02131) 4 13 74
Государственное учреждение дополнительного образования «Браславский центр детей и молодежи»211969, г. Браслав, ул. Красноармейская, 4

сайт: http://cdm.braslav.edu.by/ru/main.aspx

e-mail: braslavcdt@tut.by

Директор Лабецкая Инесса Леонидовна (02153) 6 28 04
Заместитель директора Медюхо Галина Викторовна (02153) 6 28 04
Художественное отделение, работа с детскими общественными организациями
Заведующий отделением Михнович Елена Ивановна (02153) 6 26 38
Туристско-краеведческое отделение
Заведующий отделением Лукьянец Алла Войтеховна (02153) 6 26 38
Государственное учреждение дополнительного образования «Верхнедвинский районный центр детей и молодежи»211631, г. Верхнедвинск, ул. Ленинская, 15

email: vdvinskcvr@mail.ru

Директор Морозова Алла Борисовна (02151) 5 32 09
Методист Орёл Татьяна Анатольевна (02151) 5 25 70
Государственное учреждение дополнительного образования «Центр детей и молодежи Витебского района»211304, аг. Кировская, ул. Мира, 1а

email: gudo-surash.@mail.ru

Директор Пузыревская Елена Генриховна  (0212) 64 84 68
Заместитель директора Пригожая Наталья Григорьевна  (0212) 64 84 66
Отдел изобразительного и декоративно-прикладного творчества
Заведующий отделом Кривель Наталья Генриховна  (0212) 64 84 66
Отдел художественного творчества
Заведующий отделом Самолина Марина Викторовна (0212) 64 84 66
Отдел спорта, туризма, краеведения и экологии
Заведующий отделом Вишневская Анна Николаевна  (0212) 64 84 68
Государственное учреждение образования «Центр детей и молодежи Глубокского района»211793, г. Глубокое, 1-й Советский переулок, д.4

сайт: center-dm.rooglub.gov.by

e-mail: rcvr_glub@rambler.ru

Директор Костюкевич Зоя Клавдиевна (02156) 2 26 35
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Моргович Людмила Васильевна (02156) 3 55 37
Отдел по основной деятельности
Заведующий отделом Мустафина Вероника Николаевна (02156) 3 55 37
Государственное учреждение дополнительного образования «Городокский районный центр детей и молодежи»211573, г. Городок, ул.Советская, 14

сайт: gorodok.edu.by

e-mail: gcdim@mail.ru

Директор Симурова Галина Александровна (02139) 4 26 01
Заместитель директора Каукенова Ядвига Чеславовна (02139) 5 70 35
Государственное учреждение дополнительного образования «Докшицкий районный центр детей и молодежи»211720, г. Докшицы, ул. Ленинская, 5

email: doksh_cdt@mail.ru

Директор Янукович Светлана Антоновна (02157) 2 26 90
Заместитель директора Войтехович Александр Владиславович (02157) 2 26 90
Отдел художественного творчества
Заведующий отделом Стодольник Юлия Васильевна (02157) 2 26 07
Государственное учреждение дополнительного образования «Дубровенский районный центр детей и молодежи»211587, г. Дубровно, ул. Почтовая, 27

e-mail: dompionerov2010@mail.ru

сайт:drcdim.hol.es

Директор Шевченко Галина Владимировна (02137) 4 10 06
Заведующий отделом Завьялова Елена Николаевна (02137) 4 10 06
Государственное учреждение дополнительного образования  «Лепельский районный центр детей и молодежи»211174, г. Лепель, ул. Советская, 39

сайт: cdimlepel.znaj.by

e-mail: cdtlepel@mail.ru

Директор Чуро Алла Петровна (02132) 4 49 16
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мисьник Елена Святославовна

(02132) 4 18 38

Заместитель директора по учебно-методической работе Ходатович Ирина Сергеевна (02132) 4 18 38
Отдел эстетического воспитания
Заведующий отделом Пшонко Андрей Николаевич (02132) 4 18 38
Туристско-краеведческий отдел
Заведующий отделом Волчек Александр Владимирович (02132) 4 18 38
Спортивно-технический отдел
Заведующий отделом (02132) 4 18 38
Отдел художественного творчества
Заведующий отделом Хаткевич Нина Ивановна (02132) 6 82 04
Государственное учреждение дополнительного образования «Лиозненский районный центр детей и молодежи»211220, г.п. Лиозно, ул. Ленина, д.41

сайт: cdim_liozno.edu.by

e-mail: cdim@liozno.edu.by

Директор Минакина Елена Владимировна (02138) 4 25 98
Заместитель директора Ляднович Жанна Геннадьевна (02138) 4 25 98
Государственное учреждение дополнительного образования  «Миорский районный Центр детей и молодежи»211287, г. Миоры, ул. Октябрьская, д.28

e-mail: ddt_miory@tut.by

Директор Митрофанова Валентина Анкудимовна (02152) 5 14 94
Заместитель директора Малецкая Лариса Вячеславовна (02152) 4 13 94
Художественно-эстетический отдел
Заведующий отделом Сушко Елена Ричардовна (02152) 4 13 94
Филиал государственного учреждения дополнительного образования «Миорский Центр детей и молодёжи»  г. Дисна211950,  Витебская область, г. Дисна, ул. Первомайская, 2А

email: dis_schint@tut.by

Заведующий филиалом Сморщёк Ольга Александровна (02152) 3 73 46

 

Государственное учреждение дополнительного образования «Оршанский районный центр творчества детей и молодежи»211391, г. Орша, ул. Советская, 15

email: cdt.orsha@gmail.com

Директор Котова Валентина Петровна (0216) 51 84 82
Заместитель директора Бакановская Татьяна Владимировна (0216) 51 84 82
Отдел художественно-массовой деятельности
Заведующий

отделом

Мигаль Ирина Александровна (0216) 51 84 82
Отдел декоративно-прикладной и изобразительной деятельности
Заведующий отделом Величко Наталья Ивановна (0216) 51 84 82
Отдел социальной и интеллектуально-развивающей деятельности
Заведующий отделом Шван Ольга Константиновна (0216) 51 84 82
Государственное учреждение дополнительного образования «Оршанский районный центр физической культуры, туризма и краеведения детей и молодежи»211387 г.Орша, ул. Ивана Черняховского, д.5,

сайт: www.turism-orsha.schools.by

e-mail: turism316.orsha@gmail.com

Директор Гвоздев Сергей Иванович (0216) 53 39 69
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гелахова Ольга Николаевна (0216) 53 39 69
Отдел по физическому оздоровлению и спортивно-массовой работе со школьниками
Заведующий отделом Киреев Дмитрий Викторович (0216) 51 02 34
Отдел туризма
Заведующий отделом Шустикова Наталья Михайловна (0216) 51 04 53
Отдел краеведения
Заведующий отделом Соротокина Людмила Анатольевна (0216) 51 04 53
Государственное учреждение дополнительного образования «Оршанский районный эколого-биологический центр детей и молодежи»

211391, г. Орша, ул. Островского, 19

сайт: www.ecocenter.orsha.schools.by

e-mail: ecocenter.orsha@gmail.com

Директор (0216) 56 38 11
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бровка Татьяна Валентиновна (0216) 56 38 11
Заместитель директора по хозяйственной работе Борзов Дмитрий Александрович (0216) 51 02 89
Отдел цветоводства, с основами приусадебного хозяйства
Заведующий отделом Шарай Татьяна Николаевна (0216) 51 02 89
Отдел биологии и охраны животного мира
Заведующий отделом Калиновская Татьяна Викторовна (0216) 51 02 89
Государственное учреждение дополнительного образования «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи»211391 , г.Орша ул Островского 19/1

Структурное подразделение в г.Барань:

211011  г.Барань ул Сорокина 15

Сайт: https://rctt-orsha.schools.by

E-mail: tehnik.orsha@gmail.com

Директор Устинов Михаил Михайлович (0216) 51 05 36
Производственно-технический отдел
Заведующий отделом Андреев Михаил Евгеньевич (0216) 53 50 42
Спортивно-технический отдел
Заведующий отделом Душук Борис Владимирович (0216) 53 50 42
Государственное учреждение дополнительного образования «Оршанский районный авиационно-технический спортивный центр детей и молодежи»

211391, г. Орша, ул. Черняховского, 5

email: aeroclub.orsha@gmail.com

Директор Стольников Андрей Геннадьевич (0216) 52 40 50
Государственное учреждение дополнительного образования «Полоцкий районный центр детей и молодежи»211400, г. Полоцк, ул. Ф.Скорины, д.8,

сайт: polotskcdm.vitebsk.by

e-mail: pgobnesh@mail.ru

Директор Стреленко Ирина Николаевна (0214) 42 26 44
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Урад Татьяна Владимировна (0214) 42 76 90
Заместитель директора по учебно-методической работе Синегубова Анна Соломоновна (0214) 42 76 90
Отдел художественного творчества и культурно-досуговой деятельности
Заведующий отделом Гаврильчик Ирина Эдуардовна (0214) 42 76 90
Отдел экологического воспитания211400, ул. Туснолобовой-Марченко, д.2, г.Полоцк
Заведующий отделом Плиговка Татьяна Васильевна (0214) 43 75 99
Отдел технического творчества и социально-педагогической деятельности211400, ул.Гагарина, д.138, г.Полоцк
Заведующий отделом Буленков Василий Алексеевич (0214) 44 26 73
Отдел туризма, краеведения и экскурсий211400, ул.Вологина, д.1А, г.Полоцк
Заведующий отделом Улосевич Инга Владимировна (0214) 49 53 96
Государственное учреждение дополнительного образования «Поставский районный центр детей и молодежи»211875, г. Поставы, ул. П. Морозова, 33а

e-mail: postavy.ovr@tut.by

Директор Пушкарь Леокадия Михайловна (02155) 4 23 32
Заместитель директора Шумулионене Татьяна Иосифовна (02155) 4 24 44
Государственное учреждение дополнительного образования «Россонский Центр детей и молодежи»211471, г.п. Россоны, ул. Машерова, 2

e-mail: zwr@yandex.ru

Директор Шаблинская Валентина Анатольевна (02159) 4 21 18
Заместитель директора Писаренок Татьяна Леодоровна (02159) 5 29 21
Государственное учреждение дополнительного образования «Сенненский районный центр детей и молодежи»211117, г. Сенно, ул. Машерова, 11

email: sen_rcdim@mail.ru

Директор Каржицкая Валентина Викторовна (02135) 4 15 62
Заместитель директора Чумакова Алла Леонидовна (02135) 4 15 62
Государственное учреждение дополнительного образования «Толочинский районный центр детей и молодежи»211092, г. Толочин, ул. Ленина, 120

email:tolochind@yandex.ru

Директор Шилала Галина Григорьевна (02136) 3 26 89
Заместитель директора Чмурак Оксана Сергеевна (02136) 3 20 40
Художественный отдел
Заведующий отделом Сущинская Наталья Владимировна (02136) 3 20 40
Отдел экологии, туризма и краеведения
Заведующий отделом Зяблова Анна Игоревна (02136) 3 20 40
Государственное учреждение дополнительного образования «Ушачский районный центр детей и молодежи»211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 15а

e-mail: ushach_rcdim@tut.by

Директор Давыдова Людмила Васильевна (02158) 2 72 40
Заместитель директора Футарман Олеся Петровна (02158) 2 72 40
Государственное учреждение дополнительного образования «Чашникский районный центр детей и молодежи»211149, г. Чашники, пер. Молодежный, 3

сайт:cdim.chashniki.edu.by

e-mail: cdtsh2013@mail.ru

Директор Сушкова Светлана Георгиевна (02133) 6 14 11
Заместитель директора по учебно-методической работе Семенюк Светлана Николаевна (02133) 6 11 62
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Варченя Лариса Михайловна (02133) 6 11 62
Художественно-эстетический отдел
Заведующий отделом Рымарова Светлана Викторовна (02133) 6 11 62
Отдел технического творчества
Заведующий отделом Густов Валерий Николаевич (02133) 6 14 11
Туристско-краеведческий отдел211162,  г.Новолукомль, бульвар Озмителя, 6а
Заведующий отделом Хадеко Наталья Васильевна (02133) 5 32 64
Отдел «Клуб юных пожарных-спасателей «Прометей»211162,  г.Новолукомль, бульвар Озмителя, 6а
Заведующий отделом Ананич Маргарита Евгеньевна (02133) 5 23 07
Государственное учреждение дополнительного образования «Шарковщинский районный центр детей и молодежи»211921, г.п. Шарковщина, ул. 17 Сентября, 76

e-mail: gcvr_shark@mail.ru

Директор Василевская Валентина Борисовна (02154) 4 14 16
Государственное учреждение дополнительного образования «Шумилинский районный центр детей и молодежи»211260, п.г.т. Шумилино, ул. Ленинская, д.7а

Сайт: http://shumrcdm.umi.ru

e-mail: shum.rcdim@gmail.com

Директор Туманова Раиса Александровна (02130) 4 57 02
Заместитель директора Синкевич Инна Владимировна (02130) 4 12 49
Государственное учреждение дополнительного образования «Дворец детей и молодежи г.Новополоцка»211440, г. Новополоцк, ул. Я. Коласа, 12

сайт: ddm-novopolotsk.by

e-mail: pionery06@mail.ru

Директор Серякова Наталья Александровна (0214) 32 07 33
Заместитель директора Быкова Инна Владимировна (0214) 32 14 39
Информационно-методический отдел
Заведующий отделом Лапенко Любовь Васильевна (0214) 32 36 43
Учебно-методический кабинет
Заведующий кабинетом Шалтан Галина Ивановна (0214) 32 36 43
Отдел декоративно-прикладного творчества
Заведующий отделом Волкова Анна Аполлинарьевна (0214) 37 44 49
Отдел музыкально-хореографического творчества
Заведующий отделом Артеменко Светлана Михайловна (0214) 32 33 73
Отдел по работе с детьми по месту жительства
Заведующий отделом Закружная Елена Александровна (0214) 32 21 08
Отдел экологии, туризма и краеведения
Заведующий отделом Ястюгова Вероника Ивановна (0214) 32 28 76
Отдел технического творчества
Заведующий отделом Абалок-Глушакова Тереза Мовсесовна (0214) 32 56 13
Отдел организационно-массовой работы
Заведующий отделом Абломейко Жанна Валерьевна (0214) 37 44 33
Отдел по оздоровлению
Заведующий отделом Станкевич Анна Петровна (0214) 34 83 80
Государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи г.Новополоцка»211440, г. Новополоцк, ул. Я. Коласа, 12, каб. 118

сайт: www.novedu.by/novdjc

email: novdjc@mail.ru

Директор Конциял Наталья Ивановна (0214) 32 05 58
Заместитель директора Краснова Людмила Генриховна (0214) 32 05 58
Государственное учреждение образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»210001, г. Витебск, ул. Космонавтов, 2

сайт: vgcdodim.vitebsk.edu.by

e-mail: vgcdt@mail.ru

Директор Большакова Наталья Евгеньевна (0212) 67 65 44
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Новикова Надежда Тимофеевна (0212) 66 40 81
Заместитель по учебно-методической работе Иванова Юлия Владимировна (0212) 66 40 81
Заведующий учебно-методическим кабинетом Бабахина Вероника Александровна (0212) 66 40 81
Отдел культурно-досуговой деятельности и массовых форм работы
Заведующий отделом Лишанкова Анна Александровна (0212) 37 14 50
Отдел социально-педагогического и общественно-гуманитарного направления
Заведующий отделом Иванова Алла Ивановна (0212) 36 40 81
210015, г.Витебск, ул.Ленина, 24/15Отдел организационно-воспитательной и информационной деятельности
Заведующий отделом Кавака Татьяна Викторовна (0212) 35 91 55
Филиал «Вдохновение» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» 210002, г. Витебск, ул. М.Горького, 59в

e-mail:  ctdim@tut.by

Заведующий  филиалом Шапиро Елена Анатольевна (0212) 34 16 12
Отдел инструментального, вокального и хореографического творчества
Заведующий отделом Бабич Инна Сергеевна (212) 64 70 17
Отдел спорта, туризма и краеведения
Заведующий отделом Егорова Лариса Владимировна (212) 64 70 18
Филиал «Созвездие» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»211015, г. Витебск, ул. Жесткова, 19

Сайт: center-creation.oct-vit-roo.by

e-mail: tzentrokt@yandex.by

Заведующий филиалом Гаффарова Инна Александровна (0212) 47 23 06
Отдел декоративно-прикладного творчества
Заведующий отделом Колтунова Татьяна Анатольевна (0212) 47 20 69
Отдел изобразительного искусства
Заведующий отделом Степанова Раиса Сергеевна (0212) 47 11 36

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *