Сведения об учреждениях дополнительного образования детей и молодежи Витебской области

Сведения об учреждениях дополнительного образования детей и молодежи Витебской области

Полное название учреждения дополнительно образования детей и молодежи Адрес учреждения Ф.И.О. директора

Рабочий телефон.

Адрес электронной почты

1. ГУДО «Бешенковичский районный Центр детей и молодежи» 211361, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13/12 Гайко

Светлана Владимировна

8 02131 4 14 05

cvr_beh@mail.ru

2. ГУДО «Браславский центр детей и молодежи» 211969, г. Браслав, ул. Красноармейская, 4 Угоренко

Ирина Сергеевна

8 02153 2 28 04

braslavcdt@tut.by

3. ГУДО «Верхнедвинский районный центр детей и молодежи» 211631, г. Верхнедвинск, ул. Ленинская, 15 Морозова

Алла Борисовна

8 02151 5 25 70

v-dvinsk-cvr@mail.ru

4. ГУДО «Центр детей и молодежи Витебского района» 211330, г.п. Сураж, ул. Партизанская, 2а Михасевич

Татьяна Ивановна

8 0212 69 14 04

gudo_surash@mailru

5. ГУО «Центр детей и молодежи Глубокского района» 211800, г. Глубокое, пер. 1-ый Советский, 4 Костюкевич

Зоя Клавдиевна

8 02156 2 26 35

rcvr_glub@rambler.ru

6. ГУО «Подсвильский центр туризма и краеведения Глубокского района» 211797, г.п. Подсвилье, ул. Советская, 47 Моргович

Людмила Васильевна

8 02156 3 55 37

podssch@mail.by

7. ГУДО «Городокский районный центр детей и молодежи» 211573, г. Городок, ул. Советская, 14 Симурова

Галина Александровна

8 02139 4 26 01

gcdim@mail.ru

8. ГУДО «Докшицкий районный центр детей и молодежи» 211720, г. Докшицы, ул. Ленинская, 5 Янукович

Светлана Антоновна

8 02157 2 26 90

doksh_cdt@mail.ru

9. ГУДО «Дубровенский районный центр детей и молодежи» 211587, г. Дубровно, ул. Почтовая, 27 Шевченко

Галина Владимировна

8 02137 4 10 06

dompionerov2010@mail.ru

10. ГУДО «Лепельский районный центр детей и молодежи» 211174, г. Лепель, ул. Советская, 39 Леонова

Вера Станиславовна

8 02132 4 49 16

cdtlepel@mail.ru

11. ГУДО «Лиозненский районный центр детей и молодежи» 211220, г.п. Лиозно, ул. Ленина, 41 Минакина

Елена Владимировна

8 02138 4 25 98

lcvr@tut.by

12. ГУДО «Миорский районный Центр детей и молодежи» 211287, г. Миоры, ул. Октябрьская, 26 Митрофанова

Валентина Анкудимовна

8 02152 4 13 94

ddt_miory@tut.by

13. ГУДО «Оршанский районный центр творчества детей и молодежи» 211391, г. Орша, ул. Советская, 15 Котова

Валентина Петровна

8 0216 21 84 82

cdt.orsha@gmail.com

14. ГУДО «Оршанский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» 211391, г. Орша, ул. Островского, 19 Мишаков

Александр Леонидович

8 0216 26 38 11

ecocenter.orsha@gmail.com

15. ГУДО «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи» 211391, г. Орша, ул. Островского, 19 Устинов

Михаил Михайлович

8 0216 21 05 36

tehnik.orsha@gmail.com

16. ГУДО «Оршанский районный центр физической культуры, туризма и краеведения детей и молодежи» 211391, г. Орша, ул. Черняховского, 5 Гвоздев

Сергей Иванович

8 0216 21 30 45

turism.orsha@gmail.com

17. ГУДО «Оршанский районный авиационно-технический спортивный центр детей и молодежи»

 

211391, г. Орша, ул. Черняховского, 5 Стольников

Андрей Геннадьевич

8 0216 22 40 50

aeroclub.orsha@ gmail.com

18. ГУДО «Поставский районный центр детей и молодежи» 211875, г. Поставы, ул. П.Морозова, 33а Пушкарь

Леокадия Михайловна

8 02155 4 23 32

postavy.ovr@tut.by

19. ГУДО «Россонский Центр детей и молодежи» 211471, г.п. Россоны, ул. Комсомольская, 23 Шаблинская

Валентина Анатольевна

8 02159 4 21 18

zwr@yandex.ru

20. ГУДО «Сенненский районный центр детей и молодежи» 211117, г. Сенно, ул. Машерова, 11 Каржицкая

Валентина Викторовна

8 02135 4 15 62

sen_rcdim@mail.ru

21. ГУДО «Толочинский районный центр детей и молодежи» 211092, г. Толочин, ул. Ленина, 120 Шилала

Галина Григорьевна

8 02136 3 26 89

tolochind@yandex.ru

22. ГУДО «Ушачский районный центр детей и молодежи» 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 15а Коваленко

Наталья Михайловна

8 02158 2 72 40

ushach_rcdim@tut.by

23. ГУДО «Чашникский районный центр детей и молодежи» 211149, г. Чашники, пер. Молодежный, 3 Сушкова

Светлана Георгиевна

8 02133 4 17 11

cdim@chashniki.edu.by

24. ГУДО «Шарковщинский районный центр детей и молодежи» 211910, г.п. Шарковщина, ул. 17 Сентября, 76 Василевская

Валентина Борисовна

8 02154 4 14 16

gcvr_shark@open.by

25. ГУДО «Шумилинский районный центр детей и молодежи» 211260, г.п. Шумилино, ул. Ленинская, 7а Туманова

Раиса Александровна

8 02130 4 57 02 schum.rcdim@gmail.com
26. ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи» 211400, г. Полоцк, ул. Ф.Скорины, 8 Задалина

Наталья Владимировна

8 0214 42 26 44

pgobnesh@mail.ru

27. ГУДО «Дворец детей и молодежи г.Новополоцка» 211440, г. Новополоцк, ул. Я.Коласа, 12 Серякова

Наталья Александровна

8 0214 32 07 33 pionery06@mail.ru
28. ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи г.Новополоцка»

 

211440, г. Новополоцк, ул. Я.Коласа, 12, к.118 Конциял

Наталья Ивановна

8 0214 32 05 58

novdjc@mail.ru

29. ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» 210015, г. Витебск, ул. Ленина, 24/5 Большакова

Наталья Евгеньевна

8 0212 35 91 55

cdo@vitebsk.edu.by

30. ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Октябрьского района г.Витебска» 211015, г. Витебск, ул. Жесткова, 19 Негина

Елена Викторовна

8 0212 47 23 06

tzenterokt@yandex.ru

31. ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Первомайского района г.Витебска» 210002, г. Витебск, ул. М.Горького, 59в Романович

Елена Александровна

8 0212 34 16 12

ctdim@tut.by

32. ГУДО «Дворец творчества детей и молодежи г.Витебска» 210001, г. Витебск, ул. Космонавтов, 2. Мишурная

Лариса Анатольевна

8 0212 36 55 44

dvorec_vitebsk@tut.by

33. ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» 210602, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 94;
210015, г. Витебск, ул. Щербакова-Набережная, 8
Андреев Дмитрий Анатольевич 8 0212 55 30 23
e-mail: goovr@tut.by
сайт: https://centers.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *