Список работников главного управления по образованию Витебского облисполкома

210029, г. Витебск, ул.Офицерская, 6           uo_vit@tut.by


п/п
Фамилия, имя, отчестводолжностьНомер телефона
служебный
1.         ХОМАДмитрий ЛеонидовичНачальник главного управления22 40 87
ПРИЕМНАЯ22 17 86
2.         БОГДАНОВИЧ
Елена Леонидовна
Первый заместитель
начальника главного управления
22 78 53
3.         ОРЕХОВ
Сергей Владимирович
Заместитель начальника главного управления – начальник планово-экономического отдела22 16 36
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства
4.         СОКОЛОВАТатьяна ВикторовнаНачальник   отдела22 70 04
5.         СОЛОВЬЕВА
Елена Алексеевна
Референт22 51 0722 58 20
6.         СЛЕМНЁВА  Инна  Михайловна Референт22 33 24
Отдел общеобразовательной подготовки
7.         БЕДНЯКОВВладимир ИвановичНачальник отдела 22 47 78
8.         АЛЕКСЕЕВА Валентина ВладимировнаГлавный специалист22 53 65
9.         УЛЬЯНОВА ТатьянаАнтоновнаГлавный специалист22 53 65
Отдел воспитательной работы                                                           22 09 36
10.      Начальник отдела 22 74 55
11.      ЛОБАНОВСКАЯ Татьяна ВладимировнаГлавный специалист22 09 06
12.      КУЗЬМИЧ
Светлана Алексеевна
Главный специалист22 09 06
Планово-экономический отдел
13.      ПАВЛОВА
Елена Эдуардовна
Экономист22 11 36
14.      ПЛИСОВА АлинаАнатольевна Экономист 22 11 36
Отдел  профессионального образования
15.      КОВАЛЕНКО
Сергей александрович
 Начальник отдела 22 33 72
16.      МАЗЕНЬКОВАНаталья НиколаевнаГлавный специалист22 43 50
17.      КОРОЛЕВ
Александр Анатольевич
Главный специалист22 70 27
18.      КИРИЛЛОВ ПавелПетрович Главный  специалист22 41 66
Отдел технического надзора
19.      Василевич
Наталья Альбертовна
Начальник отдела22 34 50
20.      ГРИЩЕНКОВАСветлана ГригорьевнаВедущий  специалист22 40 86
21.      ЕРАШЕНКО Елена  АнатольевнаГлавный специалист22 63 15
22.      КОРУННАЯМарина НиколаевнаВедущий   специалист22 63 15
23.      ГОГОРЕВА Алла  АлександровнаВедущий  специалист22 63 15
24.      КОЗЛОВАлексей ВасильевичВедущий  специалист 22 63 15
25.      ШИРОКОВ
Дмитрий Валерьевич
Главный  специалист  22 31 85 
26.      ВАСИЛЬЕВВладимир БорисовичСпециалист 1 кат.ф.22 14 64
28. ТАРЕЛКИНА Елена Валерьевна Ведущий специалист22 40 86
Централизованная бухгалтерия                                                        22  41 82
29.Иванова
Евгения Антоновна
Главный бухгалтер22 48 68
30.Заместитель главного бухгалтера22 43 35
31.ковалева
Светлана Александровна
Заместитель главного бухгалтера22 99 63ф.22 08 45

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.