Республиканские соревнования по виду спорта ”Ориентирование спортивное“

18 – 20 сентября 2020 года в Минской области, Молодечненском районе состоялись республиканские соревнования по виду спорта ”Ориентирование спортивное“ в рамках программы Республиканской спартакиады среди детей и молодёжи.

В соревнованиях приняли участие сборные команды всех областей Республики Беларусь и г.Минска. Более 300 участников боролись за звание лучших в 5 возрастных группах (от 12 до 20 лет).

Программа соревнований состояла из средней и длинной дистанции.

Сборная команда Витебской области заняла 4 общекомандное место.

В личном зачете на средней дистанции победителями и призерами стали:

III место по группе Ж20 – Шумская Виктория;

II место по группе Ж16 – Миронова Ксения;

I место по группе М 20 – Алексеёнок Никита.

В личном зачете на длинной дистанции победителями и  призерами стали:

III место по группе М14 – Мастыков Антон;

II место по группе Ж16 – Миронова Ксения;

I место по группе М 20 – Алексеёнок Никита.

Состав сборной команды:

Колтаков Дмитрий, Шарандо Андрей, Сиволобова Сабина,  Старовойтова Мария, Леонова Полина, Лазуко Владислава, Зайкина Мария, Полькина Анна, Мастыков Антон, Илларионова Виктория, Пискунович Иван, Будевич Дмитрий (Витебский областной дворец детей и молодежи); Андронник Захар, Табунов Андрей, Громов Андрей (ГУО ”Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи“); Вяль Денис, Киреев Михаил, Гаврильченок Владислав, Иванов Антон (ГУДО ”Дворец детей и молодежи г. Новополоцка“); Романов Захар, Дружелюбов Денис, Кабуш Елизавета (ГУДО ”Дубровенский районный центр детей и молодежи“); Чуяшов Илья, Степанова Анастасия, Михалкин Игорь, Афанасьева Анна, Буевич Дарья, Миронова Ксения, Шумская Виктория, Катаржевская Александра, Алексеёнок Никита, Хромченко Андрей (ГУДО ”Полоцкий районный центр детей и молодежи“).

Представитель команды: Просвещенникова Л.М., методист отдела туризма и краеведения Витебского областного дворца детей и молодёжи.

Тренера: Ковалёва А.А. – педагог дополнительного образования Витебского областного дворца детей и молодёжи, Буковец А.С. – педагог дополнительного образования ГУО ”Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи“, Солодухин В.В. – педагог дополнительного образования ГУДО ”Дубровенский районный центр детей и молодежи“, Корнилова В.В. – учитель ГУО ”Запольская детский сад — базовая школа Витебского района“

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *