Республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся колледжей

24 мая в г.Гомеле состоялись республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся Учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.
Победителем соревнований в общекомандном зачете стала сборная команда Витебской области.
На дистанции 2000 м 2 место занял представитель УО «Витебский государственный технический колледж» Коклихин Владислав, на дистанции 3000 м третьим финишировал учащийся этого же учебного заведения Цахер Андрей.
Среди девушек на дистанции 2000 м победителем стала учащаяся Оршанского колледжа УО «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова» Шараг Юлия, ее напарница по колледжу Кравцова Арина стала третьей на дистанции 1000 м.
Также победителями республиканских соревнований в общекомандном зачете в составе сборной команды области стали учащиеся УО «Витебский государственный технический колледж» Попко Иван, УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности» Ященко Артём, Оршанского колледжа УО «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова» Иванчикова Ангелина и УО «Витебский государственный медицинский колледж имени академика И.П.Антонова» Лебедева Мария.

Поздравляем команду с успешным выступлением на республиканских соревнованиях!!!