С праздником 8 МАРТА!

Уважаемые коллеги!
Дорогие женщины!
Поздравляю Вас с Днем Женщин!
В веках и тысячелетиях мировой истории воспеты женская мудрость и нежность, обаяние и красота. Только благодаря Вашей жизненной силе, воодушевлению и долготерпению из века в век продолжается род человеческий на земле. Женская энергия, ответственность, активная жизненная позиция несут в мир согласие, добро и любовь.
Сегодня трудно назвать хотя бы одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Особенно это актуально в сфере образования. Благодарю Вас за добросовестный труд и профессионализм! Пусть весна принесет много грандиозных идей, надежд на их свершение и веры в результат!
В этот день я желаю Вам счастья и благополучия! Уверенно и смело шагайте к поставленным целям. Пусть судьба Вас любит и преподносит только хорошие подарки! Пусть Вас всегда сопровождает уверенность в завтрашнем дне! В душе царит весна, и этот праздник не кончается никогда!
С 8 Марта!
Начальник управления образования Витебского облисполкома Хома Дмитрий Леонидович
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: