Результаты регионального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «III Национальный чемпионат WorldSkills Belarus 2018»

 

Название компетенцииМестоНаименование учреждения образованияФИО участника
Облицовка плиткой1Учреждение образования «Витебский государственный технический колледж»Березенко Константин Викторович
2Учреждение образования «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж»Богатко Анастасия Сергеевна
3Учреждение образования «Полоцкий государственный химико-технологический коллеж»Самуленок Виктор Анатольевич
Кирпичная кладка1Учреждение образования «Витебский государственный технический колледж»Ворохобко Евгений Юрьевич
2Учреждение образования «Полоцкий государственный химико-технологический коллеж»Папкович Евгений Андреевич
3Учреждение образования «Глубокский государственный профессиональный лицей»Бодрый Здислав Владимирович
Столярное дело1Филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Витебский государственный технологический колледж»Корольков Артур Викторович
2Учреждение образования «Витебский государственный технический колледж»Масловский Николай Павлович
Плотницкое дело1Филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Витебский государственный технологический колледж»Шинкевич Денис Васильевич
2Филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Витебский государственный технологический колледж»Захаров Павел Сергеевич
3Учреждение образования «Витебский государственный технический колледж»Ануфриенко Сергей Ярославович
Электромонтаж1Учреждение образования «Полоцкий государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»Матвеев Юрий Михайлович
2Учреждение образования «Витебский государственный профессиональный лицей машиностроения имени М.Ф.Шмырева»Зайцев Михаил Алексеевич
3Учреждение образования «Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения»Хомиченок Артем Сергеевич
Веб-дизайн и разработка1Учреждение образования «Полоцкий государственный экономический колледж»Перепич Валерий Михайлович
2Витебский филиал учреждения образования  «Белорусская государственная академия связи»Гавриленко Егор Владимирович
3Филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Витебский государственный технологический колледж»Первененко Денис Олегович
Технология моды1Учреждение образования «Витебский государственный индустриально-технологический колледж»Чернова Татьяна Олеговна
2Учреждение образования «Витебский государственный технологический университет»Гасюта Светлана Сергеевна
3Учреждение образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»Бородулина Виктория Вадимовна
Сварочные технологии1Учреждение образования «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж»Бородич Александр Алексеевич
2Учреждение образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»Севрюгин Виталий Андреевич
3Учреждение образования «Новополоцкий государственный политехнический колледж»Федоров Дмитрий Андреевич
Парикмахерское искусство1Индустриально-педагогический колледж учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»Сидоренко Анастасия Александровна
2Учреждение образования «Витебский государственный индустриально-технологический колледж»Ситова Василина Геннадьевна
3Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»Мальчук Юлия Сергеевна
Кулинарное искусство1Индустриально-педагогический колледж учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»Войтович Владислав Сергеевич
2Учреждение образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»Чернявский Геннадий  Васильевич
3Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»Пархуткина Вероника Анатольевна
Хлебопечение1Индустриально-педагогический колледж учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»Григорович Светлана Александровна
2Учреждение образования «Витебский государственный политехнический профессиональный лицей»Игнатова Каролина Александровна
3Учреждение образования «Оршанский государственный колледж продовольствия»Морозова Юлия Александровна
Дошкольное образование1Учреждение образования «Полоцкий государственный университет»Мачульская Елизавета Юрьевна
2Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»Киселева Елизавета Владимировна
3Полоцкий колледж учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»Кузнецова Полина Александровна
Эксплуатация сельскохозяйственных машин1Учреждение образования «Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»Синкевич Дмитрий Александрович
2Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»Якутенко Владислав Дмитриевич
3Учреждение образования «Городокский государственный аграрно-технический колледж»Глинка Лев Сергеевич
Агрономия1Учреждение образования «Смольянский государственный аграрный колледж»Юшко Андрей Александрович
2Аграрный колледж учреждения образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»Ханат Георгий Георгиевич

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *